12+  

Устькатавцы смогут передать показания через мессенджеры

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Устькатавцы смогут передать показания через мессенджеры Устькатавцы смогут передать показания через мессенджеры

Фото Е. Дьяковой

«Уралэнергосбыт» предложил клиентам новый способ передачи показаний. Чат-бот компании, установленный в популярных мессенджерах, научился принимать показания по электроэнергии. Теперь отправлять показания по всем этим ресурсам можно одновременно через умного виртуального помощника, сообщает пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт».

Опция доступна почти во всех популярных мессенджерах: «Вайбере», «Телеграме», «Вконтакте», а также на сайте «Уралэнергосбыт» 24 часа в сутки в любой день недели. Схема очень проста. Достаточно войти в мессенджер, найти официальный аккаунт Единого расчётного центра «Уралэнергосбыт», указать единый лицевой счёт и ввести показания – цифры с прибора учёта до запятой. Перейдя в чат, просто напишите «Привет», робот сам предложит вам несколько тем на выбор, нажмите «Передать показания», далее следуйте инструкциям.

«Ещё несколько лет назад наши клиенты ходили в офисы, записывали показания в специальный журнал, а потом специалисты вручную заводили их в базу. Сейчас всё стало намного проще. Мы живём в век цифровых технологий, когда всё можно сделать за пару кликов с любого телефона. Как цифровая сбытовая компания, мы стремимся внедрять в свою работу лучшие практики. Это поможет упростить схему взаимодействия с гарантирующим поставщиком, сэкономить время и главное исключить человеческий фактор. К «Вайберу», «ВК», «Телеграму» подключены большинство наших клиентов. Поэтому мы надеемся, что новая опция будет пользоваться популярностью», – прокомментировал исполнительный директор Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт» Александр Боженев.

Напоминаем, показания нужно передавать ежемесячно, до 25 числа.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления