12+  

Устькатавцы поддерживают президента. Татьяна Мировчикова: «Я доверяю президенту моей страны»

Автор 
Оцените материал
(22 голосов)
Устькатавцы поддерживают президента. Татьяна Мировчикова: «Я доверяю президенту моей страны» Устькатавцы поддерживают президента. Татьяна Мировчикова: «Я доверяю президенту моей страны»

Мнение о ситуации на Украине высказывает Татьяна Мировчикова – управляющий делами администрации Усть-Катавского городского округа.

- Лично я поддерживаю специальную военную операцию не потому, что глубоко разбираюсь в политике или военном деле. Всё проще. Это вопрос доверия. Я доверяю президенту моей страны, Президенту России. Если спецоперация была объявлена, значит, другие варианты решения ситуации были уже невозможны.
Нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции, выпал особый жребий – защищать Родину. И они делают это с честью. Мы в вас верим, ребята, мы вами гордимся, возвращайтесь с победой! И знайте, что в обществе вас, ваше дело, спецоперацию поддерживают гораздо больше людей, чем кажется. Просто часто те, кто выступает против, громче кричат.

Именно поэтому патриотическое воспитание крайне важно и актуально сегодня. Сейчас, когда идёт СВО, нельзя становиться в позу чистоплюя и плевать в спину своей Родине. Сегодня истинный патриотизм — это наша опора. Надо, чтобы и подростки, и молодёжь воспитывались не в интернете, не в соцсетях, а в реальности — и получали правильное представление об истинных ценностях. Мы в своей семье говорим с ребёнком о том, что происходит в мире, не скрываем своей поддержки СВО и Президента РФ — и я уверена, что так поступать правильно.

#МыВместе #РоссияzaПутина #ZaНаших #своихнебросаем

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления