12+  

Все мы сегодня победители, и это здорово!

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Все мы сегодня победители, и это здорово! Все мы сегодня победители, и это здорово!

Фото Ж. Евдокимовой

В Челябинской области прошёл Парижский полумарафон. Его участниками стали губернатор Алексей Текслер, глава Усть-Катава Сергей Семков и наши городские спортсмены.

 * В свежем номере газеты «Усть-Катавская неделя» - подробности легкоатлетического забега, состоявшегося  в уральском Париже (село в Нагайбакском районе Челябинской области).

* «Стройный, подтянутый, на груди в ряд медали, на ремне кинжал, неужели это Алёшка? Казалось, недавно лазил по сугробам, играл в «Зарницу», и вот он уже майор!» - наш корреспондент Александр Ремезов встретился с майором армии ДНР.

* Гуманитарный груз с медикаментами для онкобольных детей доставлен из Усть-Катава в Донецк – город роз. Удивительно, но, несмотря на обстрелы, жители цветы сохранили и за ними ухаживают.

* Также в этом номере – яркий фоторепортаж нашего фотокорреспондента Александра Петухова, который вместе с участниками экстремального забега «Гонка Героев» пробежал 10 километров, чтобы сделать эффектные кадры. И, конечно же, впечатления самих участников.

* «Все цветы Паранинской горы» - начиная с этого номера, на страницах газеты вы будете находить акварели Ольги Ивановой. Их можно вырезать и, впоследствии сшив, получить уникальный альбом.   

* Ещё в этом номере вы найдёте советы сотрудников полиции о том, как не допустить кражи телефона, и наиболее запоминающиеся факты из жизни нашего города за последние 30 лет, нашедшие отражение на страницах «Усть-Катавской недели».

Газета уже в продаже в торговых точках города.

Добавить комментарий


Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления