12+  

Полицейских Усть-Катава поздравили с Днём семьи, любви и верности

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Полицейских Усть-Катава поздравили с Днём семьи, любви и верности Полицейских Усть-Катава поздравили с Днём семьи, любви и верности

Фото пресс-службы ОМВД России по УКГО

Председатель Совета ветеранов Павел Шарабаров, председатель Общественного совета Александр Толмачёв с членами совета, а также воспитанники Центра помощи детям поздравили сотрудников полиции с праздником.

Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу, 8 июля в отделе полиции прошло праздничное мероприятие.
8 июля – День семьи, любви и верности, а также в этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые на Руси считались покровителями брака и семьи. В этот день председатель Совета ветеранов Павел Шарабаров, председатель Общественного совета Александр Толмачев с членами совета, а также воспитанники «Центра помощи детям» пришли поздравить сотрудников полиции.
Символом праздника является ромашка, каждому стражу порядка дети вручали цветы и поделки. Ребята организовали выставку фотографий сотрудников полиции с их семьями, среди них есть профессиональные династии и дружные многодетные семьи.
Настоятель храма Рождества Христова иерей Евгений Тихоновский поздравил сотрудников полиции с православным праздником, рассказал о житии святых благоверных Петра и Февронии, ответил на вопросы и пожелал, состоящим в браке, Божьего благословения и человеческого счастья.
К поздравительным словам присоединились председатель Общественного совета и председатель Совета ветеранов, которые отметили, что, семья — это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят тепло и помогают в сложных ситуациях. Именно в семье закладываются те нравственные ориентиры, по которым человек в дальнейшем строит свою жизнь. Благодаря семье из поколения в поколение передается история рода, живут традиции.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления