12+  

Устькатавцев приглашают вступить в ряды ДНД

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Устькатавцев приглашают вступить в ряды ДНД Устькатавцев приглашают вступить в ряды ДНД

Фото пресс-службы Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу

Отдел МВД России по Усть-Катавскому городскому округу приглашает граждан вступить в народную дружину.

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа, приглашаем Вас вступить в ряды добровольной народной дружины.

Совместно с сотрудниками полиции члены ДНД осуществляют вечернее патрулирование улиц, участвуют в профилактических рейдах, оказывают помощь в обеспечении общественного порядка во время массовых мероприятий.

В соответствии с Федеральным законом от 02.04.2014 года №44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка" в дружину может вступить любой гражданин с 18 лет, способный по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности народного дружинника, не имеющий непогашенной или неснятой судимости, не привлекавшийся в течение года к административной ответственности, не состоящий на учёте по поводу психического заболевания и на учёте у врача-нарколога.

Дружиннику выдаются удостоверение и повязка. Продолжительность смены составляет 6 часов. Официально принятому гражданину в состав добровольной народной дружины будет осуществляться оплата из расчёта 200 рублей один час.

Граждане, желающие вступить в ряды добровольных народных дружин «Беркут», могут обратиться в штаб по адресу: МКР-3, дом 12, 2-й подъезд со стороны УКИТТ кабинет № 7 либо позвонить по телефону 3-13-70 (Шарабаров Павел).

Ждём сознательных, ответственных граждан, которым небезразлично спокойствие и порядок на улицах родного города.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Календарь
« Март 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления