12+  

В Комплексном центре Усть-Катава поздравили ветеранов и тружеников тыла

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
В Комплексном центре Усть-Катава поздравили ветеранов и тружеников тыла В Комплексном центре Усть-Катава поздравили ветеранов и тружеников тыла

Фото А. Петухова

6 мая тружеников тыла и ветеранов Великой Отечественной войны Анатолия Баранова и Фарита Гарипова пригласили на праздничный концерт в Комплексный центр соцобслуживания.

Чествование ветеранов и тружеников тыла накануне 9 Мая – устоявшаяся традиция во всей стране. Вот и в Усть-Катаве в здании Комплексного центра решено было устроить для них торжественный приём с праздничным концертом и чаепитием. Ветеранов Анатолия Баранова и Фарита Гарипова, а также всех тружеников тыла и детей войны пришли поздравить руководители округа.

- Добрый день, уважаемые ветераны! Приближается самый светлый, самый почитаемый праздник в Российской Федерации. Я от души хочу поздравить вас с Днём Победы, пожелать здоровья и долголетия. Очень рад, что вы в строю! – обратился к главным гостям мероприятия глава округа Сергей Семков. - Два года из-за пандемии мы не праздновали этот день на полную мощь, как принято в нашем городе. В этом году шествие к Парку Победы состоится, состоятся все концерты, я приглашаю вас тоже принять участие.

- Дорогие наши ветераны, хочется сказать вам огромнейшее спасибо за то, что вы сделали для всего народа, - присоединился к поздравлениям председатель Собрания депутатов Сергей Пульдяев. - Я желаю вам крепкого здоровья, и чтобы следующую юбилейную дату Победы мы отпраздновали вместе с вами так же громко, как предыдущую. Счастья вам! И всем нам – только мирного неба над головой!

Участников войны также сердечно поздравили и преподнесли подарки прокурор города Денис Семёнов, председатель Совета ветеранов Галина Шкерина, сотрудники КЦСОН.

Концертную программу для почётных гостей подготовили артисты детской студии Образцового театра кукол «Дюймовочка» и клуб «Ветеран» Комплексного центра. Прозвучало много стихов и песен о войне и о России, многие из которых зрители с удовольствием подпевали.

Дорогие ветераны, дорогие труженики тыла, от нас, от всех, кто имеет возможность жить в мирное время, сердечное спасибо и низкий поклон. С праздником вас!

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Январь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления