12+  

Назначена дата публичных слушаний

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Назначена дата публичных слушаний Назначена дата публичных слушаний

Очередное заседание Собрания депутатов провёл председатель Сергей Пульдяев. В повестке дня значилось 20 вопросов, одним из них стало назначение даты публичных слушаний по исполнению бюджета.

Одним из значимых вопросов повестки очередного заседания Собрания депутатов был вопрос о назначении публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Усть-Катавского городского округа за 2021 год». Публичные слушания по исполнению бюджета – стандартная процедура, которая проводится в соответствии с действующим законодательством и направлена на выяснение общественного мнения об исполнении бюджета за минувший год.

Депутаты проголосовали за то, чтобы публичные слушания состоялись 25 мая в 14:00 в актовом зале администрации округа. Помимо даты проведения слушаний, народные избранники этим же решением утвердили состав оргкомитета по их подготовке и проведению (его председателем назначен Сергей Пульдяев).

Предложения и рекомендации граждан по проекту решения «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Усть-Катавского городского округа за 2021 год» принимаются со дня его опубликования в газете «Усть-Катавская неделя» до 24 мая до 16:00.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Утверждён новый размер арендной платы за пользование теплоэнергетическими комплексами

    На очередном заседании Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа было рассмотрено несколько вопросов, касающихся муниципального имущества. Докладчиком по ним выступила начальник отдела по управлению муниципальной собственностью Анна Петрухина.

  • Депутаты согласовали направление расходования 32 млн рублей

    На очередном заседании Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа был рассмотрен вопрос расходования остатка средств бюджета, образовавшегося на начало нового календарного года. Докладчиком по вопросу выступила заместитель главы округа Антонина Логинова.

  • МУП «Городская служба благоустройства» проходит реорганизацию

    На прошлой неделе состоялось очередное заседание Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа. В повестке дня значилось 16 вопросов, один из них касался реорганизации муниципального унитарного предприятия. Докладчиком по вопросу выступил заместитель главы округа Ян Гриновский.

  • Устькатавцам нужно сделать выбор

    На избирательных участках центральной и нагорной частей города с 15 по 17 марта жителям города предстоит ещё высказать своё мнение, на что потратить 5,8 млн рублей, полученные фракцией «Единой России» в ходе конкурса.

  • У работников соцзащиты в 2024 году будут новые оклады

    На очередном заседании Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа было утверждено повышение на 12% должностных окладов работников учреждений социальной защиты.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления