12+  

Устькатавцы поддерживают президента. Елена Мельникова: «Граждане России в тяжёлое время для нашей страны должны быть едины!»

Автор 
Оцените материал
(18 голосов)
Устькатавцы поддерживают президента. Елена Мельникова: «Граждане России в тяжёлое время для нашей страны должны быть едины!» Устькатавцы поддерживают президента. Елена Мельникова: «Граждане России в тяжёлое время для нашей страны должны быть едины!»

Заместитель директора по воспитательной работе школы № 5 Елена Анатольевна Мельникова — о конфликте на Украине.

- 24 февраля началась военная операция на Украине... С тех пор вся страна непрерывно следит за тяжёлыми событиями. Военная операция стала самой насущной темой для обсуждения как в России и на территории постсоветского пространства, так и в странах ЕС и, конечно же, США.

Российское общество с самого начала разделилось на два противоположных лагеря. Одни утверждают о необходимости проведения операции и поддерживают её, а некоторые считают, что проведение такого мероприятия, как военная спецоперация, не имеет смысла. У каждого есть своё мнение на этот счёт. Лично я считаю, что операция на Украине просто необходима и является вынужденной мерой.

Нацизм в Украине… Как же часто теперь мы слышим эти слова… Нацисты. Они не гнушаются нарушать решения Нюрнбергского заседания, а что ещё страшнее, так это то, что они не имеют никаких моральных и нравственных норм и ценностей. Для них нет ничего дорогого. Человеческая жизнь для них ничего не стоит, особенно жизни детей и стариков. И это ужасно!

Повторюсь, никто не хотел этих военных действий, но они необходимы. Необходимы, в первую очередь, для страдающего народа на территории ДНР и ЛНР. Хочется верить, что украинское правительство поймёт необходимость проведения настоящих переговоров и придёт к пониманию мирного решения конфликта. Россия до последнего, пока это возможно, за мир во всём мире. А мы, граждане России, в тяжёлое время для нашей страны должны быть едины! И радует, что подавляющее большинство россиян поддерживают политику нашего президента!

 #МыВместе #РоссияzaПутина #ZaНаших #своихнебросаем

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления