12+  

Ветераны ОВД Усть-Катава отметили свой праздник

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Ветераны ОВД Усть-Катава отметили свой праздник Ветераны ОВД Усть-Катава отметили свой праздник

Фото А. Петухова

Во Дворце культуры состоялось торжество, приуроченное к Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России отмечают свой праздник 17 апреля. Он был установлен приказом министра внутренних дел РФ от 12 августа 2010 года в знак признания значимости и заслуг ветеранского движения. В любом городе нашей страны настоящие профессионалы своего дела, несмотря на то, что вышли на заслуженный отдых, остаются верными присяге, продолжают оказывать помощь действующим сотрудникам полиции, участвуют в профилактических мероприятиях и занимаются патриотическим воспитанием молодёжи.

Торжественное мероприятие, на которое были приглашены все устькатавцы, служившие в органах и вышедшие на пенсию по выслуге лет, началось с Гимна ветеранов МВД и поздравления сегодняшнего руководителя отдела.

- Дорогие ветераны, мы благодарим всех вас за добросовестный труд, помощь и поддержку, которые постоянно ощущаем. Я уверен, что, находясь на сегодняшний день в отставке, вы никогда не пройдёте мимо правонарушителя. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, благосостояния и семейного благополучия! Мы всегда рады видеть вас в отделе, двери для вас всегда открыты, – обратился к ветеранам врио начальника ОМВД Андрей Ульянов.

Андрей Ульянов вручил Благодарственное письмо от начальника ГУ МВД по Челябинской области М. И. Скокова председателю Совета ветеранов Павлу Шарабарову. Поздравления и благодарности за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие ветеранского движения, патриотическое воспитание молодого поколения, сохранение лучших милицейских традиций и передачу профессионального опыта получили многие пришедшие на праздник ветераны. Также виновников торжества поздравили и вручили благодарности от своих организаций председатель Совета ветеранов Усть-Катавского городского округа Галина Шкерина и председатель Совета ветеранов УКВЗ Наталья Дружинина. Начальник ПЦО № 1 Межрайонного отдела вневедомственной охраны по г. Катав-Ивановску и г. Усть-Катаву Иван Прытков вручил памятную медаль «5 лет Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации и 210 лет войскам правопорядка России» Галине Кривогиной. 

По окончании официальной части всех ветеранов ОВД ждал праздничный концерт.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Январь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления