12+  

Устькатавцы поддерживают президента. Олег Артемьев: «История жизни и заслуг наших предков нас обязывает ко многому»

Автор 
Оцените материал
(42 голосов)
Устькатавцы поддерживают президента. Олег Артемьев: «История жизни и заслуг наших предков нас обязывает ко многому» Устькатавцы поддерживают президента. Олег Артемьев: «История жизни и заслуг наших предков нас обязывает ко многому»

Преподаватель МКОУ СОШ № 1 г. Усть-Катава, член ВООВ «Боевое братство» Олег Владимирович Артемьев — о конфликте на Украине.

- Мы всегда пытались ответить на очень сложный вопрос, как замерить и проверить патриотизм. И ведь действительно, самое страшное, когда это состояние проверяет война. И совершенно не важно, как она называется - информационная, гибридная или иная. Когда гибнут ни в чём не повинные дети, мирные жители - только за то, что они хотят говорить по-русски и жить со своими славянскими братьями в мире и согласии.

В настоящее время в нашей речи вновь стали актуальны очень проникновенные и глубокие по смыслу слова: Храбрость, Честность, Правда, Сострадание, Справедливость, Поддержка, Человеколюбие. Этот ряд можно продолжать, понимая, что их смысл сегодня звучит по-другому – наверное, вывереннее. Как смысл самой жизни. Сегодня каждому приходится держать ответ перед самим собой, своими детьми, родными и близкими, перед нашими дорогими ветеранами - даже если их нет в живых. История жизни и заслуг наших предков нас обязывает ко многому.
Время выбрало нас и этому нужно соответствовать. Когда мы вместе и каждый понимает, что мы на войне, осталось выбрать только оружие. Профессионалы на передовой жертвуют собой ради будущего. Все, кто не на фронте, на своём месте изо всех сил поддерживают свою армию, оказывают помощь семьям погибших, укрепляют экономику и не поддаются на провокации. Только в таком единстве можно побеждать в праведной битве против фашизма и его приспешников.
Держим строй вместе с Верховным Главнокомандующим, армией, флотом и непокорённым многонациональным народом!

#МыВместе #РоссияzaПутина #ZaНаших #своихнебросаем

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • 17-летнего катавивановца осудили за мошенничество

    Усть-Катавский городской суд вынес приговор по уголовному делу, расследованному следственным отделом по г. Усть-Катав СУ СК России по Челябинской области в отношении ранее не судимого 17-летнего жителя г. Катав-Ивановска Челябинской области.

  • В Усть-Катаве ежедневно фиксируются укусы клещами

    Сезон активности клещей в Усть-Катавском городском округе начался. По состоянию на 17 апреля от укусов клещей уже пострадали 8 человек, из них двое детей.

  • В Челябинской области стартовал сезон субботников

    Постановлением главы Усть-Катавского городского округа определены даты проведения субботников на территории округа – с 15 апреля по 3 мая.

  • Жительница Минки спустя 7 лет вновь убила своего приятеля

    Следственным отделом по г. Усть-Катав СУ Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении неоднократно судимой 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

  • В Усть-Катаве стартовал конкурс «Юный глава»

    Стать главой округа ещё в школе – реально. Движение Первых запустило конкурс по развитию лидерских качеств и навыков работы в команде. В Усть-Катаве свои предвыборные кампании начали 7 юношей и девушек, учащихся школ и техникума. Во вторник юные кандидаты встретились с действующим главой округа Сергеем Семковым.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Декабрь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления