12+  

Устькатавцы поддерживают президента. Гузель Зиннатулина: «Странам нужен новый договор и пересмотр отношений»

Автор 
Оцените материал
(34 голосов)
Устькатавцы поддерживают президента. Гузель Зиннатулина: «Странам нужен новый договор и пересмотр отношений» Устькатавцы поддерживают президента. Гузель Зиннатулина: «Странам нужен новый договор и пересмотр отношений»

Руководитель общественной приёмной губернатора Челябинской области, депутат Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа, директор Центра детского творчества Гузель Аневаровна Зиннатулина — о конфликте на Украине.

- К сожалению, отношения России и Украины сейчас - острая и болезненная тема. Конфликт на востоке, убитые и раненые, разорённые деревни, страдания и боль. Ситуация сложная. Что делать? Как прекратить этот ужас? Мне трудно на это ответить. Россия и Украина - это один народ, братский. Наша история всегда шла рука об руку, и сейчас противники хотят разъединить нас. Я полагаю, что странам нужен новый договор и пересмотр отношений в новом русле. Мы живём в XXI веке, и у людей должная быть возможность нормально жить.
Да, сегодня нам выставили санкции, но нам надо объединиться и быть сплочёнными. Сделать уверенный рывок в науке, экономике. Стать независимыми и сильными. Тогда выживем!

#МыВместе #РоссияzaПутина #ZaНаших #СвоихНеБросаем

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Июнь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления