12+  

Школа села Минка готовится к встрече Нового года

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Школа села Минка готовится к встрече Нового года Школа села Минка готовится к встрече Нового года

Фото М. Батраковой

28 декабря депутат по избирательному округу № 14 Сергей Пульдяев и начальник управления села Минка Владимир Чернов посетили сельскую школу.

Последние годы в школе существовала проблем – пришли в негодность оконные проёмы спортзала. В советское время они были заложены цветными стеклянными блоками. Данная конструкция со временем обветшала, начала сильно пропускать холодный воздух. Осенью этого года проблему удалось решить.

В 2019 году в Челябинской области «Единая Россия» запустила региональный партийный проект «Тёплое окно», который предусматривает замену в школах и детских садах старых окон на новые стеклопакеты. Ежегодно в округе по этой программе проходит замена старых окон в образовательных учреждениях. В этом году минская школа тоже получила такую возможность, заменить окна в спортзале. Нижнюю часть оконного проёма пришлось заложить бетонными блоками, а в верхнюю вставить пластиковые окна.

Депутат от сельской территории Сергей Пульдяев и начальник управления села Минка Владимир Чернов побывали в школе, чтобы лично оценить проделанную работу, а также посмотреть, как школьники готовятся к встрече Нового года. Ребята в этот момент как раз наряжали лесную красавицу и помещение спортзала для школьного мероприятия. Кроме того, в школе организовали новогоднюю фотозону, в которой депутат и начальник управления с удовольствие попозировали нашему корреспонденту.

Школа к празднику готова!

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Новогоднюю сказку про Пина и Гвина увидели около 1000 юных устькатавцев

    Городской Дворец культуры повторил новогоднее представление для тех, кто не смог на него попасть в праздничные дни. Теперь в общей сложности музыкальную сказку «Пин и Гвин спешат по льдинам» посмотрели около 1000 юных зрителей.

  • От него станет день светлей

    Старый Новый год - он же Новый год по старому стилю, отмечается в ночь с 13 на 14 января, после окончания официальных новогодних каникул. Его празднуют примерно так же, как и Новый год.

  • Дом Деда Мороза от ОТВ приглашает гостей!

    Чтобы пообщаться с главным новогодним волшебником, не нужно мчаться на край света — Дедушка Мороз ближе, чем вы думаете. (0+)

  • Кто твой Тайный Друг

    Я уверена, в каждой семье есть новогодние традиции.  Дружеские компании тоже придумывают что-то своё и создают праздничную атмосферу. Сколько людей, столько же мнений, как сделать это правильно. Но все стремятся к одному — подарить друг другу маленькое чудо.

  • Добро пожаловать в сказку

    Третий год подряд я —штатный Дед Мороз, и это для меня особенная честь и радость. Дедморозить мне нравится — кто ещё из героев наших сказок за одну минуту сделает счастливым и ребёнка, и взрослого?!

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления