12+  

Алексей Текслер вместе с супругой Ириной проголосовали на выборах в Госдуму

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Алексей Текслер вместе с супругой Ириной проголосовали на выборах в Госдуму Алексей Текслер вместе с супругой Ириной проголосовали на выборах в Госдуму

Фото 1obl.ru

Сегодня, в первый день голосования, Алексей Текслер вместе с супругой Ириной приняли участие в выборах депутатов Госдумы.

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер проголосовал по традиции в школе № 92 в Металлургическом районе Челябинска.

«Выборы депутатов Госдумы – это важнейшее общественно-политическое событие в жизни нашей страны. Мы выбираем депутатов нового созыва, им принимать важнейшие законы, которые во многом будут определять вектор развития страны, причем не только на ближайшие 5 лет, но и на более далекую перспективу. Надо сказать, что у Госдумы после внесения поправок в Конституцию появились новые функции - утверждать председателя Правительства РФ, членов Правительства РФ, министров. Нельзя забывать, что Госдума утверждает бюджет – главный финансовый документ, которым распределяются значительные ресурсы, и, конечно, мы рассчитываем, что депутаты от Челябинской области будут отстаивать интересы нашего региона в Госдуме, поэтому депутаты должны быть сильные, опытные, профессиональные люди, ответственные за будущее региона и страны. Уверен, что жители Южного Урала придут и проголосуют именно за таких людей. Всех жителей региона приглашаю прийти и проголосовать на выборы депутатов Госдумы», - сказал Алексей Текслер.

Выборы пройдут в течение трех дней – с 17 по 19 сентября, голосование проводится с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления