12+  

Проект «По секрету всему свету» снимет два выпуска в Челябинской области

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Проект «По секрету всему свету» снимет два выпуска в Челябинской области Проект «По секрету всему свету» снимет два выпуска в Челябинской области

Фото АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области»

Передача о путешествиях выходит по субботам на телеканале «Россия-1». Молодые и энергичные ведущие с юмором и живым интересом каждую неделю рассказывают о самых удивительных местах нашей планеты.

Очередные съёмки проекта проходят именно сейчас на Южном Урале. Известный шоумен, танцор и хореограф Евгений Папунаишвили научится лепить уральские пельмени, кататься на вейкборде по озеру Тургояк, посмотрит, как собирают знаменитые «Уралы», сделает гравюру на Златоустовской оружейной фабрике и прогуляется до Большой Каменной реки.

Итогом работы станут два 20-минутных выпуска о регионе. Визит съёмочной группы организовало Агентство международного сотрудничества Челябинской области.

– Это уже третья съёмочная группа федеральных телеканалов, которая приезжает в регион за последние два месяца, – отмечает замдиректора по развитию туризма АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» Ирина Чиркова. – В июне у нас побывали «Непутевые заметки» (Первый канал) и «Сесиль в стране чудес» («Моя планета»). Несмотря на растущую популярность социальных сетей, традиционные медиа, в том числе телевидение, не теряют аудиторию, поэтому мы всегда рады оказать помощь в съёмках трэвел-программ. К тому же лето – это лучший сезон, чтобы показать Челябинскую область во всём многообразии вариантов отдыха и туризма.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления