12+  

Общество

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу накануне весенних каникул посетили школы с профилактическими лекциями.
Диспетчерская служба администрации Усть-Катавского городского округа сообщает.
21 марта в актовом зале администрации состоялся круглый стол по мерам поддержки моногородов.
За полсуток волонтёры и неравнодушные жители округа собрали по просьбе бойцов влажные салфетки и полотенца, которые уже отправились за ленточку.
22 марта в семье Виктора Петровича и Татьяны Викторовны Мироновой случилось знаменательное событие – исполнилось 50 лет со дня их бракосочетания. По этому поводу глава округа Сергей Семков пригласил семейную пару к себе, чтобы поздравить с юбилейной датой.
Сотрудниками Госавтоинспекции Усть-Катава в прошедшие выходные дни к административной ответственности привлечены два водителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области с 18 марта по 5 апреля проводят профилактическую акцию «Весенние каникулы».
22 марта Усть-Катав проводил в последний путь ещё одного бойца.
В Усть-Катаве продолжается голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году в конкурсе участвует проект реставрации фонтана Дворца культуры с двумя дизайнами на выбор.
Каждая семья хранит память о родственниках, отдавших свои жизни за мирное небо над нашими головами. Их героические подвиги и имена увековечены на мемориалах памятников и в воспоминаниях близких людей. Память о них будет жить. В семье Ларисы Юрьевны Холиной живёт память о Сергее Александровиче Юмукове — сыне, брате, дяде, которому…
Сергей Семков, глава Усть-Катавского городского округа высказал своё мнение по итогам прошедших выборов Президента РФ.
На этой неделе стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции любой житель Усть-Катавского городского округа может конфиденциально передать информацию о фактах незаконного оборота наркотиков по телефонам дежурной части 102 или 8(35167) 2-56-02.
Юбилейным посетителем стал школьник Андрей Баторов. На ВДНХ он приехал вместе с семьёй.
В воскресенье завершился трёхдневный избирательный марафон по выборам президента Российской Федерации и нашей газете репортаж о событиях на избирательных участках города. Вы узнаете, как распределились голоса между кандидатами на эту важную для страны должность, а так же итоги голосования за направление средств фракции «Единая Россия», какой процент жителей высказался за…
21 марта исполняется два года со дня гибели Артёма Клевцова, участника специальной военной операции на Украине.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления