12+  

Заканчивается смена в пришкольном лагере «Радуга»

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Заканчивается смена в пришкольном лагере «Радуга» Заканчивается смена в пришкольном лагере «Радуга»

Фото из архива школы № 23

«Нас мало, но мы в тельняшках!» - так говорят о себе отдыхающие в лагере школы № 23 посёлка Вязовая (Усть-Катавский округ). Несмотря многочисленные ограничительные меры, связанные с пандемией, пришкольный лагерь в этом году всё-таки принял детей.

В первых числах августа лагерь «Радуга» школы № 23 открыл свои двери для детей. И пусть в этом году всё не так как раньше: дистанция, запрет на массовые мероприятия, обязательная обработка рук, но «Радуга» всё-таки собрала детей, хоть и в самом конце лета, и подготовила оздоровительную программу.

Самые активные и трудолюбивые, а их 17 человек, с нетерпением ждали открытия лагеря. И вот уже больше двух недель ребята регулярно делают зарядку, участвуют в проектах, повторяют правила дорожного движения и дышат воздухом соснового бора. Ведь изюминка вязовского лагеря – это чистый воздух и активные, добрые дети.

- Работая в пришкольной «Радуге» уже четыре года, я с огромным удовольствием могу сказать, что наш лагерь – это территория активной жизни, талантливых педагогов и замечательных детей, - говорит Ольга Комиссарова, старшая вожатая школы № 23. - Благодаря творческому подходу к организации отдыха детей в лагере и применению инновационных подходов, созданы благоприятные условия для самосовершенствования и самореализации личности ребёнка. Дети приобщаются к здоровому и безопасному образу жизни, общаются с природой, что способствует укреплению их здоровья и повышению уровня экологической культуры. Отдых, развлечения и всевозможные хобби ребят дают им возможность восстановить свои физические и душевные силы, заняться интересным делом.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления