12+  

В памяти моей

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
В памяти моей В памяти моей

Может ли школьная двойка оставить заметный след в формирующейся личности.

Тема, которую мы решили в этот раз предложить на обсуждение устькатавцев, была подсказана коллегами на одном из семинаров. Они спрашивали у своих читателей, памятна ли им первая двойка и какие выводы они сделали из этого «происшествия». Но даже при обсуждении в коллективе, стало понятно, что далеко не у всех остались такие воспоминания, тем более никаких выводов из этого не сделано. Поэтому нашим респондентам предстояло просто вспомнить свою первую двойку. Не представляете, каким сложным оказался этот опрос! Сколько людей нам просто ответили, что хорошо учились и не могут даже предположить, за что они могли бы получить двойку.

И всё же нам удалось найти людей, чьи истории, на мой взгляд, представляют интерес, поскольку взрослым людям неожиданно предложили вспомнить детство, то самое прекрасное время! Жаль только, что в газете мы не можем передать эмоции и светящиеся глаза наших респондентов. Их рассказы читайте в свежем номере «Усть-Катавской недели».

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Апрель – время субботников

    С 15 апреля по 3 мая пройдут ежегодные субботники.

  • Первый признак весны

    А чем вам с наступлением тепла особенно хочется заниматься?

  • За медалями в Париж?

    Летом во Франции пройдут Олимпийские игры без участия сборной России. Олимпийский комитет России не получил приглашение на игры, но отдельные спортсмены с российским паспортом до французской столицы доберутся, там их оденут в белую или светло-серую однотонную одежду и даже дадут им выступить. Меньше трёх месяцев осталось до Олимпиады, и в нашем обществе разгораются дискуссии – ехать или не ехать в Париж без флага и гимна. Мнение устькатавцев читайте в свежем номере «Усть-Катавской недели».

  • Нынешнее время требует бдительности

    Трагедия в «Крокус Сити Холле» ещё больше сплотила россиян и напомнила о том, что абсолютно всем нужно быть более бдительными. Памятка о том, что и как следует делать в случае террористической угрозы, на второй полосе свежего номера газеты.

  • Усть-Катав сделал свой выбор

    В воскресенье завершился трёхдневный избирательный марафон по выборам президента Российской Федерации и нашей газете репортаж о событиях на избирательных участках города. Вы узнаете, как распределились голоса между кандидатами на эту важную для страны должность, а так же итоги голосования за направление средств фракции «Единая Россия», какой процент жителей высказался за ремонт мемориального комплекса Парка Победы, а какой, за приобретение коммунальной техники.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления