12+  

Детский сад Усть-Катава «Сказка» отметил День рождения

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
Детский сад Усть-Катава «Сказка» отметил День рождения Детский сад Усть-Катава «Сказка» отметил День рождения

Какой же день рождения без поздравлений?! Свой очередной праздник усть-катавский детский сад № 10 отметил ярко, весело, с приглашением воспитателей и детей из соседних детсадов.

После слов заведующей М. А. Швецовой педагоги вместе с детьми поздравили детский сад современным танцем в стиле степ-аэробики «Зимушка». Затем было поздравление от родителей воспитанников – завораживающий танец с веерами, который мамы подготовили тайком от детей. Сюрприз удался на славу! Все сотрудники, дети и гости детского сада были восхищены этим замечательным подарком.

Само празднование проходило в виде ярмарки города мастеров. Здесь каждый одарённый ребёнок мог продемонстрировать свой талант в изготовлении поделок, показать танцевальные и вокальные способности, ведь по сценарию все представленные ремесленниками товары оживали.
Чудо-мастера из группы «Белочка» пригласили посмотреть на своих матрёшек, и вот уже под пение Ирины Сватковской «В лавке на прилавке матрёшечки стоят…» танцуют не только девочки в костюмах матрёшек, но и ростовые куклы в их руках. Группа «Буратино» пригласила полюбоваться снежинками, выполненными в разных техниках декоративно-прикладного искусства. Вдруг одна снежинка затанцевала! Это шесть девочек ловко управляли серебряной нитью. На следующем прилавке стояли забавные снеговики из белых носков и муки. Они порадовали зрителей зажигательным танцем с метёлками. Мышата портные из группы «Золушка» на своём прилавке показали много нарядов, а затем на глазах у зрителей прямо в танце «сшили» бальное платье для сказочной героини. Группа «Кораблик» хвасталась куклами, изготовленными из разных материалов. Мальвины сбежали от мастеров и получился танец «По ниточке ходить я не желаю! Отныне я живая!». Юные поварята из группы «Теремок» представили поделки в виде кондитерских изделий из бросового материала, а потом насмешили зрителей весёлым танцем «Варись, кашка!»

На день рождения всегда приходят гости. На наше приглашение откликнулись дети, родители и педагоги из детского сада № 5 «Тополёк». Да пришли не с пустыми руками! Они представили актуальное в наше время ремесло – изготовление платьев из бросового материала. Девочки дефилировали в шикарных нарядах из газет, бумажных салфеток и цветочной упаковки. 
На большие праздники мы приглашаем выпускниц нашего детского сада. И очень рады, что они с удовольствием участвуют в наших мероприятиях. С днём рождения свой детский сад в этом году пришли поздравить ученицы 10 класса школы № 1 Лена Фомина и Катя Ковшова. Они демонстрировали красивые костюмы, которые ранее готовили для городского конкурса Снегурочек, а также показали свои музыкальные способности.
Праздник прошёл в тёплой обстановке и закончился традиционным чествованием всех взрослых и детей, родившихся в зимние месяцы. Каждый из них услышал слова поздравлений и получил маленький памятный подарок.

- Хотела выразить благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении Дня рождения нашего детского сада, - говорит мама одной из воспитанниц Екатерина Лукманова. – Сценарий был продуман идеально, задействовано много детей и родителей. Всё получилось очень красиво и интересно!
- Нам посчастливилось поучаствовать в праздновании Дня рождения детского сада вместе с дочкой, - делится впечатлениями ещё одна мама Ольга Хайдукова. - Дочка в этом году выпускается, и это одно из последних мероприятий, которое мы посетим в саду. Праздник получился весёлый, яркий, по-домашнему душевный. Главными артистами, конечно, были дети, они очень старались. Были сшиты красивые костюмы, подготовлены новые декорации, устроена выставка творческих работ. Пользуясь случаем, хотелось бы ещё раз поздравить детский сад и его работников с Днём рождения. Пусть весь свет, что вы отдаёте нашим детям, возвращается к вам в троекратном размере!

Добавить комментарий


Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления