12+  

В школе села Тюбеляс начал работу лагерь «Непоседы»

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
В школе села Тюбеляс начал работу лагерь «Непоседы» В школе села Тюбеляс начал работу лагерь «Непоседы»

фото из архива школы

После непродолжительного затишья в Тюбелясской основной школе снова звучат звонкие детские голоса и смех. 3 июня начал свою работу школьный лагерь дневного пребывания «Непоседы».

 

Семнадцать школьников 1-8 классов пришли с ожиданием радости и надеясь обрести новых друзей. Степан мечтает принести победы своему отряду, у Данилы большие планы на то, что он узнает что-то новое, научится чему-нибудь необходимому. Совсем другие мечты на будущее у Закуана: обыграть всех в шахматы и получить за это медаль. Ждёт от «Непосед» праздника и запоминающихся событий капитан первого отряда Тимур.

Но не только развлечений ожидают от этого месяца ребята Тюбеляса. Например, Даша мечтает просто ходить в школу, чтобы её научили чему-нибудь хорошему, и ждёт понимания от всех: и от воспитателей, и от ребят. Андрея заботит дисциплина, для него самое главное, чтобы никто не безобразничал.

Мечтают куда-нибудь съездить, хотя бы в усть-катавский бассейн Виктория и Диана. Для Данилы праздником будет каждодневная игра в футбол. И абсолютно у всех самым  важным является желание завершить пребывание в лагере «Непоседы» грандиозным праздником с подарками и большой дискотекой.

Само открытие прошло с огоньком и задором. Конкурсы и игры понравились всем ребятам, они были в восторге от общей песни, от прыжков в вёдрах и танца с шарами. Ульяна и Игорь «скромно» отметили, что лучше их никого не было на открытии лагеря, а командир второго отряда Кирилл подытожил: оба отряда были лучшими.

Светлана Бряндина, учитель русского языка:

- Надежды детей на то, что жизнь в лагере будет наполнена огромными впечатлениями, праздниками и развлечениями оправдалась в первый же день. Надеемся, что остальные семнадцать дней пройдут так же  плодотворно и насыщенно, а когда придёт время прощаться с «Непоседами», дети с радостью и гордостью получат не только заслуженные награды и памятные призы, но и повод сказать: «Всё, о чем я мечтал, осуществилось!»

Добавить комментарий


Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления