12+  

В школе № 1 прошёл День открытых дверей

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
В школе № 1 прошёл День открытых дверей В школе № 1 прошёл День открытых дверей

В школе № 1 г. Усть-Катава прошёл День открытых дверей для детей и родителей будущих первоклассников. Праздник посетили около 100 человек.

24 марта школа № 1 распахнула свои двери для мам, пап, бабушек и дедушек будущих первоклассников. И, конечно же, самыми почётными гостями стали воспитанники выпускных групп детских садов №№ 3, 5, 10 и их воспитатели.

В актовом зале гостям показали концерт, на котором выступили творческие коллективы школы – хор учащихся 4 «Б» класса, музыкальные номера подарили воспитанники ДМШ № 2 народного отделения Юлия Зуева и Дарья Салий. Яркие вокальные номера представили воспитанники педагога Т. Н. Григорьян Полина Сысоева из 1 «А» класса, Елизавета Семионова из 3 «А», Анна Мамонтова из 4 «Б». Происходящее на сцене вызывало живой отклик и бурю положительных эмоций всего зала. Ребята увидели, как интересно живётся в школе – здесь не только учатся, но и поют, и танцуют!

А самое главное, дети и их родители убедились в том, что в школе их ждут и готовятся к новым встречам в Школе будущего первоклассника, которая начнёт свою работу сегодня, 28 марта.

Галерея изображений

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Команда Усть-Катава: «Прокачали эрудицию в условиях большой конкуренции»

    Участники финала Всероссийского интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи», представлявшие Челябинскую область, вернулись из Москвы.  Мы встретились с ребятами, чтобы узнать больше подробностей о таком интересном испытании, об их впечатлениях от попадания практически в десятку лучших и от самой столицы.

  • Эрудиты из школы № 1 отправятся покорять столицу

    Десятиклассники школы № 1 г. Усть-Катава победили в региональном этапе Всероссийского интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи». Теперь их команда отправится в Москву на финал, который состоится 27 июня.

  • Уроки о важном в школах Усть-Катава

    Что бы ни говорили о супертехнологиях, о ноу-хау в жизни современной молодёжи, если это не прошло через сердце, не заработает. Можно заставить молодых поднимать флаг, петь гимн, говорить правильные слова, но если патриотизма нет в душе, то всё впустую, всё мимо. И вы поймёте, почему мне захотелось рассказать об Ирине Юрьевне Зубаревой — учителе с большой буквы.

  • Глава Усть-Катава стал героем «Классной встречи»

    16 мая в школе № 1 состоялась «Классная встреча» учащихся школ №№ 1, 4, 5, 7 с главой округа Сергеем Семковым.

  • «Движение первых» в школе № 1 города Усть-Катава

    22 февраля в школе № 1 города Усть-Катава открылось первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Май 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления