12+  

Южноуральским педагогам расскажут, как построить личный бренд для профессионального роста

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Южноуральским педагогам расскажут, как построить личный бренд для профессионального роста Южноуральским педагогам расскажут, как построить личный бренд для профессионального роста

Источник: Российское общество «Знание»

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическому университете 19 мая пройдёт форум «Знание.Учитель», на который приглашаются студенты, изучающие педагогику, и молодые специалисты, работающие в сфере образования, сообщает пресс-служба Правительства Челябинской области.

Форум проходит в рамках плана мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника.Организатором мероприятия выступает Российское общество «Знание». Темы проекта предложены исходя из плана мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника. Это и творческая реализация педагогов, и ораторское мастерство, и построение личного бренда преподавателя. Спикерами лекций выступят опытные преподаватели и лекторы-просветители.

Откроет форум лекция с практической направленностью «Современные возможности для будущего преподавателя». На ней слушатели узнают о видах государственной поддержки молодых учителей и о возможностях для выпускников педагогических вузов нашей страны, о педагогической мобильности и конкурсах на предоставление грантов для преподавателей.

Далее в программе мастер-классы от профессионалов. Так, член экспертного сообщества учителей-блогеров при Министерстве просвещения РФ, полуфиналист 2 сезона Всероссийского конкурса «ТопБЛОГ» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» Роман Вепринцев расскажет, как личный бренд помогает педагогу в жизни и работе. Слушатели узнают, для чего преподавателю личный бренд, и напишут собственную стратегию его развития.

А тренер по публичным выступлениям, основатель школы речи «Профессиональный спикер», журналист и телеведущая Анастасия Гончарова на мастер-классе «Ораторское мастерство для педагога» познакомит участников форума с лучшими техниками, помогающими управлять вниманием аудитории, поможет создать собственный стиль подачи материала.

«Это мероприятие будет полезно не только студентам, обучающимся на педагогов, но и молодым специалистам, которые только начинают выстраивать свою профессиональную стратегию, − пояснил проректор по воспитательной работе и молодёжной политике ЮУрГГПУ Евгений Жоров– Это уникальная возможность перенять от опытных спикеров актуальные профессиональные знания и личные наработки, встроить это в собственный карьерный маршрут».

Начало мероприятия в 10:00 в актовом зале главного корпуса ЮУрГГПУ (Челябинск, пр. Ленина, 69). Перед участием обязательна регистрация, которую можно пройти по ссылке.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления