12+  

Быть вместе! Быть с Россией! - такое решение приняли усть-катавские школьники

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
Быть вместе! Быть с Россией! - такое решение приняли усть-катавские школьники Быть вместе! Быть с Россией! - такое решение приняли усть-катавские школьники

Фото О. Часовой

В образовательном учреждении МКОУ НОШ №9 состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи. О том, как прошло мероприятие рассказала нашему изданию заместитель директора по учебно-воспитательной работе Инна Александрова.

На таком важном историческом событии присутствовали Первый заместитель главы Усть-Катавского городского округа по вопросам социально-культурной политики, охраны здоровья населения Сергей Харитонов, заместитель начальника Управления образования администрации Усть-Катавского городского округа Светлана Золина, депутат Собрания депутатов УКГО Александр Воробьёв и специалист Управления образования, муниципальный куратор движения "Навигаторы детства" Юлия Эдолфс.

Гости единодушно говорили о том, что перед ребятами открываются широкие перспективы для творчества, развития и созидания нового.

- Трудно быть первыми, но вместе с тем это очень интересно. Я рад, что вы приняли взвешенное решение о вступлении в ряды РДДМ. Кто-то из вас ещё пока думает о таком важном шаге. Главное, что вы присоединяетесь к ребятам со всей страны, чтобы развиваться, делать интересные дела в разных направлениях. Волонтёрство и помощь людям, экология, спорт, творчество - сколько всего интересного вас ожидает! Поздравляю с открытием первичного отделения и желаю успехов! - поздравил учащихся Сергей Харитонов.

- У вас всё получится! С вами - вся Россия. И вы вместе со всей страной открываете первичное отделение РДДМ. Желаю на этом интересном пути успехов и развития, - сказала Светлана Золина.

Депутат Собрания депутатов Александр Воробьёв от имени старших товарищей - членов партии Единая Россия - вручил ребятам, вливающимся в "Движение первых", ленты в цветах российского флага, воздушные шары для проведения праздничных мероприятий.

Директор школы Лариса Орлова в день рождения первичного отделения РДДМ в школе №9 преподнесла всем, кто принял решение влиться в движение, торт.

- День рождения принято отмечать с друзьями, со сладостями, чаем и хорошим настроением! У нас сегодня настроение праздничное потому, что мы стали членами одной большой команды Российской молодёжи. Желаю вам, ребята, побед, быть всегда в движении, быть лидерами в интересных для вас направлениях. - обратилась к ребятам директор школы.

В неофициальной обстановке за кружечкой чая дети и взрослые продолжили разговор о ценностях, направлениях и перспективах РДДМ. 

#СоздаемДвижение74 #РДДМ74 #РДДМ#ДвижениеПервых

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления