12+  

Глава Усть-Катава Сергей Семков вручил премии лучшим учащимся

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
Глава Усть-Катава Сергей Семков вручил премии лучшим учащимся Глава Усть-Катава Сергей Семков вручил премии лучшим учащимся

Фото А. Петухова

21 декабря во Дворце культуры прошла традиционная предновогодняя церемония награждения лучших учащихся Усть-Катавского городского округа. В этом году премии главы получили 116 отличников из разных школ.

Ежегодно в конце декабря в нашем городе проходит церемония вручения премий главы лучшим учащимся за отличную учёбу и особые достижения в олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Во вторник на сцене ДК в двадцать второй раз наградили отличников всех школ округа. По итогам 2020-2021 учебного года их оказалось 116.

- Как приятно видеть вас сегодня в этом зале. Мы тоже, как и вы, соскучились по очному общению, поэтому приняли решение провести это значимое мероприятие в обычном формате, но с соблюдением санитарных требований, - сказал открывая церемонию награждения глава округа Сергей Семков.Сегодня здесь собрались лучшие из лучших в учёбе, спорте, творчестве. Вы – наши звёздочки! Большое спасибо вашим родителям, вашим учителям, наставникам и воспитателям за то, что вы стали такими. Большое спасибо и вам за ваше упорство, за ваш труд! Желаю вам совершенствования, приумножения ваших знаний и успехов!

Первыми на сцену для вручения благодарностей и конвертов с премиями пригласили самых юных отличников – тех, кто окончил начальную школу на одни пятёрки. Это традиционно самая большая группа ребят. Не секрет, что чем старше класс, чем больше появляется учебных предметов, тем учиться сложнее. Отличников становится меньше, но зато их успехи весомее. Ведь пятёрки этих ребят – это результат тысяч часов кропотливого труда. Об этом не уставали напоминать ведущие церемонии, об этом говорили почётные гости, присоединяясь ко всем поздравлениям.

Виновников торжества тепло поздравили председатель Собрания депутатов Сергей Пульдяев, первый заместитель главы округа Сергей Харитонов, начальник Управления образования Елена Иванова. С творческими подарками выступили хореографические коллективы «Юла», «Колибри», вокалисты Виктория Пигалова, Елизавета Семионова, Светлана Никонорова и Виктория Воробьёва.

Добавим, что размер премии составлял от 500 до 2900 рублей и зависел от того, какие ещё победы имеются у отличника помимо пятёрок за учёбу. Организаторами мероприятия выступили Администрация округа и Центр детского творчества.

Традиционная предновогодняя церемония награждения лучших учащихся Усть-Катавского городского округа Видео С. Обуховой

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Май 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления