12+  

Педагоги Усть-Катава получили заслуженные награды

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
Педагоги Усть-Катава получили заслуженные награды Педагоги Усть-Катава получили заслуженные награды

Фото Ю. Филимонова

5 октября в Городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Всемирного дня учителя.

В авиации строго считают, сколько лётчик часов налетал. Про учителя мало кто знает, сколько он у доски простоял. Сколько ночью тетрадей проверил, сколько планов за жизнь написал… И всё же, наверное, нет на Земле такого человека, кто не вспомнил бы 5 октября своего самого любимого учителя или наставника.

В этот праздничный день в главном концертном зале нашего города звучали искренние слова признательности за тяжёлый, но такой благородный труд всем педагогам: и тем, кто делает лишь первые шаги на этом поприще, и учителям с большим стажем, и сложившимся в Усть-Катаве семейным династиям.

- От души поздравляю всех учителей, воспитателей, ветеранов образования с профессиональным праздником – Днём учителя! Вы знаете, дорогие друзья, нам в ближайшее время вместе, единой командой придётся провести полную перезагрузку учреждений образования. Этот вопрос назрел действительно давно, - первым из почётных гостей мероприятия обратился к виновникам торжества глава Усть-Катава Сергей Семков. – Наконец-то появилась федеральная программа по капитальному ремонту школ, в которой мы естественно будем участвовать. В наших учреждениях образования с момента их постройки не было ни одного капитального ремонта. Я думаю, что вы заслужили работать в новых условиях, в достойных помещениях с достойным оборудованием. Это заслужили и наши дети. Задача поставлена. Думаю, мы вместе с вами постараемся её выполнить. А пожелать в нынешних условиях хочу всем здоровья. Большое спасибо вам за то, что вы делаете для наших детей!

Сергей Семков, его первый заместитель Сергей Харитонов, председатель Собрания депутатов Сергей Пульдяев, заместитель начальника отдела полиции Владислав Пигалов и начальник Управления образования Елена Иванова вручили педагогам Усть-Катавского городского округа Почётные грамоты, Благодарственные письма и премии за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Хорошее настроение и положительные эмоции весь вечер дарили учителям команда Центра детского творчества и творческие коллективы города «Колибри», «Hollywood Dance», «Юла», «Force», вокалисты Виктория Пигалова, Зиля Яппарова и саксофонист Натан Сибагатуллин.

Подробнее о прошедшем мероприятии читайте в завтрашнем номере газеты «Усть-Катавская неделя».

Педагоги Усть-Катава получили заслуженные награды

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления