12+  

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 12 Август 2020

В завершение своего рабочего визита Алексей Текслер встретился с журналистами усть-катавских и катав-ивановских СМИ.

Опубликовано в Новости

После посещения первой школы губернатор Челябинской области Алексей Текслер озвучил журналистам итоги своего визита в Усть-Катав.

Опубликовано в Новости

Помните историю, когда ученики школы в Шубино попросили губернатора сделать им спортивную площадку? Губернатор слово сдержал. Только что состоялась встреча смелых мальчишек с руководителем области.

Опубликовано в Новости

В ходе рабочей поездки Алексей Текслер изменил программу и решил ознакомиться с проектом реконструкции парка Дворца культуры. Колонна автомашин остановилась на площади и глава округа стал подробно знакомить губернатора с планами. Подоспела толпа вездесущих мальчишек, и тут губернатор решил подтрунить над ними, неожиданно натянул им козырьки бейсболок на глаза.

Опубликовано в Новости

Во время прошлого визита Алексей Текслер дал несколько поручений главе нашего округа. Вот об этом только что прошёл разговор в рабочем кабинете главы.

Опубликовано в Новости

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер продолжает инспекционную поездку по городам и районам. С утра он работал на территории Катав-Ивановского района, а буквально несколько минут назад прибыл в город Усть-Катав.

Опубликовано в Новости

Для школ Усть-Катава приобретены новые плиты, холодильники, овощерезки, мясорубки, тестомесы, посудомоечные машины и разделочные столы на сумму 2 млн 122 тыс. рублей.

Опубликовано в Образование

Вчера в территориальной избирательной комиссии Усть-Катава прошла жеребьёвка по распределению бесплатной печатной площади и бесплатного эфирного времени в местных СМИ перед предстоящими выборами нового состава Собрания депутатов.

Опубликовано в Общество

Ещё 86 новых случаев коронавируса зарегистрировано в Челябинской области за прошедшие сутки. По данным Министерства здравоохранения Челябинской области, на утро 12 августа общее число больных COVID-19 достигло значения 12 977.

Опубликовано в Совершенно официально

Как сообщается на сайте 1obl.ru, четыре туроператора Челябинской области станут участниками программы субсидирования. Туристы смогут вернуть часть потраченных денег, путешествуя по Южному Уралу.

Опубликовано в Общество
Страница 1 из 2

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления