12+  

На сегодняшний день среди сотрудников ООО «Агропарк Урал» случаев заражения коронавирусной инфекцией не обнаружено

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
На сегодняшний день среди сотрудников ООО «Агропарк Урал» случаев заражения коронавирусной инфекцией не обнаружено На сегодняшний день среди сотрудников ООО «Агропарк Урал» случаев заражения коронавирусной инфекцией не обнаружено

Весь штат сотрудников аутсорсинговой компании отстранен от работы.

Как сообщила пресс-служба ООО «Агропарк Урал», согласно Распоряжению №191-рп, в ООО «Агропарк Урал» обеспечивается выполнение профилактических мероприятий, предусмотренных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека: санитарная обработка помещений, обработка рук кожными антисептиками, контроль температуры тела работников при входе на территорию предприятия, информирование работников о необходимости соблюдения правил личной и общественной гигиены (режима регулярного мытья рук с мылом или обработки кожными антисептиками в течение всего рабочего дня), для чего созданы условия для выполнения работниками этих требований на производстве, а также осуществляются иные необходимые мероприятия в целях не распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

На территории Агрокомплекса, помимо сотрудников ООО Агропарк Урал, задействованы и ресурсы подрядных компаний, сотрудники которых наряду с остальными проходят все необходимые профилактические мероприятия. 8 мая 2020 года, во время ежедневного утреннего контроля температуры на входе, у двух сотрудников подрядной организации была выявлена повышенная температура. Данные лица до работы допущены не были и были направлены на сдачу теста на COVID-19. Одновременно с этим, во избежание возможного риска заражения весь штат сотрудников аутсорсинговой компании был отстранен от работы.

Кроме того, тепличный комплекс ООО «Агропарк Урал» состоит из двух блоков теплиц, не связанных между собой. Площадь одной теплицы 1,8 Га. В одной теплице в одну смену работают 26 человек, соответственно на одного сотрудника приходится площадь порядка 800 кв. м., что превышает расстояние установленного социального дистанцирования в 1,5 м., в связи с чем вероятность инфицирования работников ООО «Агропарк Урал» сведена к минимуму.

На сегодня ни одного случая заражение коронавирусной инфекцией среди сотрудников ООО Агропарк Урал нет.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Ноябрь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления