12+  

«Неделю» читаю – потому всё знаю!

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
«Неделю» читаю – потому всё знаю! «Неделю» читаю – потому всё знаю!

А. Петухов

Напоминаем, что подписная кампания на газету «Усть-Катавская неделя» продолжается. Не забудьте продлить подписку на второе полугодие. Ждём в ряды друзей нашей газеты и новых подписчиков!

Дорогие жители округа, сейчас самое время оформить подписку на любимый еженедельник у наших почтальонов. Газета «Усть-Катавская неделя» — всегда важные, интересные новости, тематические выпуски о заводе, о здоровье, об усть-катавских школах, творческих людях города – огромный объём информации, который выходит только в печатном издании! А ещё у нас регулярно выходят литературные страницы с произведениями местных авторов, которые вы больше нигде не найдёте. И не оставит никого равнодушным наш проект «Право на доброе имя».

Подписаться можно в редакции по адресу: ул. Ленина, 31 или позвонив по телефонам: 2-56-25, 8-912-311-1728 и пригласив почтальона на дом. Стоимость подписки осталась прежней.

Уважаемые работники вагоностроительного завода! В связи с изменениями в системе организации подписки на газету «Усть-Катавская неделя» многие из вас были лишены возможности подписаться на издание, которое читали десятки лет. Сообщаем, что вы можете подписаться непосредственно на предприятии, обратившись к Светлане Давыдовой (цех № 11, тел. 8-919-324-8772), Надежде Перевязкиной (отдел № 45, тел. 8-912-477-3017) или Ларисе Сиротиной (отдел № 46, тел. 8-912-311-6485).

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • По зову сердца и до победы!

    Специальная военная операция разделила наше общество. Какая-то часть считает её ошибкой — не надо было нам защищать русских на Донбассе. Другая, и видно, это большинство, восприняла всё, как личную боль, трагедию, и не за деньги, а по зову сердца начала помогать армии, мужчинам, которые выполняют свой священный долг.

  • «Усть-Катавскую неделю» отметили партнёры

    Руководство ООО "Индустриальный парк", занимающееся печатью городских и районных газет, провело среди своих сотрудников опрос - какое издание им нравится больше всего с точки зрения содержания и оформления. Оказалось, по единодушному мнению специалистов печати, приоритет у "Усть-Катавской недели".

  • Первый в жизни педагог

    27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Кого привлекает сегодня профессия воспитателя, за что дети любят свой детский сад и помнят ли взрослые своих воспитателей, рассказывают устькатавцы.

  • В цене — реальное производство!

    Более года назад «Усть-Катавская неделя» побывала на предприятии ООО ТД «Вагоностроитель» Андрея Перепеловского, специализирующемся на производстве запасных частей для трамваев. Поводом для визита в этом году стало приобретение четырёх новых станков с программным обеспечением.

  • Нужен мир для всех ребят!

    На прошлой неделе у ребят подготовительных групп детского сада № 15 г. Усть-Катава прошёл необычный урок. К ним в гости приехал настоящий военный, который служит в зоне специальной военной операции. В свой короткий отпуск наш земляк Александр старался не только увидеться со всеми родными и близкими, но и не отказывал во встрече никому, кто хотел с ним пообщаться. О чём спрашивали дошколята солдата – читайте в свежем номере газеты «Усть-Катавская неделя».

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления