12+  

Пострадавшую в Таиланде челябинку доставили в Россию

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
Пострадавшую в Таиланде челябинку доставили в Россию Пострадавшую в Таиланде челябинку доставили в Россию

Пострадавшая в Таиланде наша землячка Марина Логинова в минувшие выходные была транспортирована в Челябинск спецбортом.

Напомним, семья Логиновых в конце октября прилетела в Таиланд по туристической путёвке. 31 октября во время велопрогулки Марина упала на бетон, получив тяжёлую черепно-мозговую травму. Девушку госпитализировали в местную больницу, где ей сделали четыре сложные операции. До 7 ноября лечение пострадавшей оплачивалось страховкой, но когда все деньги закончились, муж Марины Алексей обратился к правительству Челябинской области, к родным и друзьям с просьбой о помощи.

Алексей Логинов - уроженец Усть-Катава, поэтому жители нашего города откликнулись на эту беду. Многие устькатавцы отправляли личные средства на счета родственников Марины, чтобы помочь оплатить её нахождение в госпитале Таиланда. Параллельно решался вопрос с перевозкой пострадавшей в Россию.

Как стало известно, 22 ноября губернатор области Борис Дубровский принял решение о транспортировке Марины Логиновой в Челябинск специальным медицинским бортом, поскольку девушка до сих пор находится в коме. В аэропорту самолёт ждал реанимобиль, который доставил её в областную больницу для дальнейшего лечения.

"Ночью с субботы на воскресенье прибыл спецборт с нашей землячкой. Перелёт она перенесла нормально, без ухудшения состояния. Её состояние тяжёлое, находится на искусственной вентиляции лёгких", - уточнили в пресс-службе регионального минздрава.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления