12+

Российские ветераны спорта утёрли нос Америке

(11 голосов)
Российские ветераны спорта утёрли нос Америке Российские ветераны спорта утёрли нос Америке

Мужская сборная России по волейболу стала чемпионом Кубка мира. В её составе двое устькатавцев: глава округа Сергей Семков и Андрей Юрин.

Начавшийся 9 октября в США штат Юта г. Сент Джорж Кубок мира по волейболу среди мужских команд 50+ завершился триумфом российской сборной. В последней игре, которая проходила 13 октября, россияне одержали победу над командой Канады со счётом 3:0. Таким образом российская сборная заняла высшую ступень пьедестала почёта. На втором месте – канадцы, на третьем – американцы.

Напомним, что в составе сборной России играл глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков и устькатавец Андрей Юрин.