12+  

Победители фотоконкурса получили награды!

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
Победители фотоконкурса получили награды! Победители фотоконкурса получили награды!

Фото А. Петухова

Уважаемые читатели! Подведены итоги фотоконкурса «Мир тесен», который проводился на сайте «Усть-Катавской недели» tramuk.ru.

Редакция газеты ещё раз благодарит читателей, принявших участие в фотоконкурсе. Всего поступило 38 фотографий со знаменитостями, среди которых звёзды эстрады, кино, шоумены, известные политики и другие. Оказалось, что мир и вправду тесен!

Напомним, что лучшие снимки определяли посетители сайта tramuk.ru. Три участника, фотографии которых набрали наибольшее количество голосов, и стали счастливыми обладателями замечательного современного приза от редакции газеты «Усть-Катавская неделя» – монопода (устройства для селфи).

Наиболее популярными признаны снимки Александра Киселёва с актёрами Михаилом Пореченковым и Константином Хабенским, Эльвины Насыровой с победителем 11-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Виталием Гибертом, а также Дмитрия Коледина с КВНщиком, киноактёром, главным героем сериала «Реальные пацаны» Николаем Наумовым.

Галерея изображений

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • 17-летнего катавивановца осудили за мошенничество

    Усть-Катавский городской суд вынес приговор по уголовному делу, расследованному следственным отделом по г. Усть-Катав СУ СК России по Челябинской области в отношении ранее не судимого 17-летнего жителя г. Катав-Ивановска Челябинской области.

  • В Усть-Катаве ежедневно фиксируются укусы клещами

    Сезон активности клещей в Усть-Катавском городском округе начался. По состоянию на 17 апреля от укусов клещей уже пострадали 8 человек, из них двое детей.

  • В Челябинской области стартовал сезон субботников

    Постановлением главы Усть-Катавского городского округа определены даты проведения субботников на территории округа – с 15 апреля по 3 мая.

  • Жительница Минки спустя 7 лет вновь убила своего приятеля

    Следственным отделом по г. Усть-Катав СУ Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении неоднократно судимой 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

  • В Усть-Катаве стартовал конкурс «Юный глава»

    Стать главой округа ещё в школе – реально. Движение Первых запустило конкурс по развитию лидерских качеств и навыков работы в команде. В Усть-Катаве свои предвыборные кампании начали 7 юношей и девушек, учащихся школ и техникума. Во вторник юные кандидаты встретились с действующим главой округа Сергеем Семковым.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления