12+  

Голосуем за певицу из Усть-Катава Наталью Светлову

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
Голосуем за певицу из Усть-Катава Наталью Светлову Голосуем за певицу из Усть-Катава Наталью Светлову

На сайте 1obl.ru стартовало голосование за финалистов областного конкурса «Марафон талантов». Усть-Катав на этом проекте представляет певица и музыкант Наталья Светлова.

Интернет-голосование продлится до 29 декабря. Чтобы отдать свой голос и заодно посмотреть номера финалистов грандиозного телепроекта, нужно зайти на сайт ОТВ и кликнуть на центральный баннер «Марафон талантов». Устькатавка Наталья Светлова (Киселёва) в финальном списке под номером 19.

Напомним, «Марафон талантов» – это конкурс дарований, который проходит в формате телевизионного проекта. С марта по май по всем городам и районам области прошли отборочные туры. Наталья Светлова в числе пятёрки отмеченных усть-катавским жюри исполнителей прошла на следующий этап, который состоялся в г. Златоусте в ноябре. Там она тоже была отмечена в числе лучших артистов, прошла в финал конкурса и получила приглашение на запись новогоднего «Голубого огонька» на телеканал ОТВ. Этот финальный гала-концерт ОТВ покажет 31 декабря, на нём же будет объявлена пятёрка победителей интернет-голосования.

Давайте поддержим нашу землячку! Проголосовать можно здесь.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • 17-летнего катавивановца осудили за мошенничество

    Усть-Катавский городской суд вынес приговор по уголовному делу, расследованному следственным отделом по г. Усть-Катав СУ СК России по Челябинской области в отношении ранее не судимого 17-летнего жителя г. Катав-Ивановска Челябинской области.

  • В Усть-Катаве ежедневно фиксируются укусы клещами

    Сезон активности клещей в Усть-Катавском городском округе начался. По состоянию на 17 апреля от укусов клещей уже пострадали 8 человек, из них двое детей.

  • В Челябинской области стартовал сезон субботников

    Постановлением главы Усть-Катавского городского округа определены даты проведения субботников на территории округа – с 15 апреля по 3 мая.

  • Жительница Минки спустя 7 лет вновь убила своего приятеля

    Следственным отделом по г. Усть-Катав СУ Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении неоднократно судимой 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

  • В Усть-Катаве стартовал конкурс «Юный глава»

    Стать главой округа ещё в школе – реально. Движение Первых запустило конкурс по развитию лидерских качеств и навыков работы в команде. В Усть-Катаве свои предвыборные кампании начали 7 юношей и девушек, учащихся школ и техникума. Во вторник юные кандидаты встретились с действующим главой округа Сергеем Семковым.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления