12+  
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 248
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 1924

Борис Дубровский поручил главам территорий навести порядок в округах и районах

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Борис Дубровский поручил главам территорий навести порядок в округах и районах Борис Дубровский поручил главам территорий навести порядок в округах и районах

Вскрывать недоработки местных властей глава региона призвал  жителей области. 

Вопрос благоустройства, который Борис Дубровский впервые поднял во время визита в Еманжелинский район, оформлен в конкретное поручение. Глава региона заявил главам муниципалитетов, что шутить он не намерен. «С рассуждениями о том, что не хватает денег или, что у нас народ неприспособленный к чистоте, я не согласен. Я утверждаю, что всему виной именно наше отношение, наша терпимость, мы считаем, что это нормально. Субботниками мы дело не поправим. Мы должны в головах что-то изменить. Либо вы наводите порядок, либо этот порядок наведут уже без вас. Все меня услышали, да? Давайте будем любить города, в которых мы живем», – обратился глава региона к присутствующим на совещании.

Борис Дубровский поручил в течение месяца провести массовые субботники, чтобы привести в надлежащий вид города и поселки, а затем эта работа должна стать системной: «Дальше вы должны каждый на своем месте проанализировать, что вы можете сделать, чтобы именно ваш город стал лучше. Подумайте, может, фасады подремонтируем, где-то цветы посадим,  подкрасим, подбелим. Так что, господа главы, внешний облик городов теперь станет для меня оценкой вашей работы».

Дубровский поручил на сайте губернатора размещать  фотографии самых запущенных мест. Он призывал жителей области проявить свою гражданскую позицию и присылать снимки разрушенных фасадов, тротуаров, детских площадок. Раздел «Наведем порядок!» будет открыт на сайте http://gubernator74.ru/ сегодня.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления