12+  

Стратегия Дубровского

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Дубровский отметил, что доклад губернатора, посвященный итогам ушедшего года, готовился в условиях смены региональной власти. Дубровский отметил, что доклад губернатора, посвященный итогам ушедшего года, готовился в условиях смены региональной власти.

В минувший четверг и.о. губернатора Челябинской области выступил с докладом перед депутатами Законодательного собрания, на котором обсуждались результаты деятельности регионального правительства в 2013 году.

 

Дубровский отметил, что доклад губернатора, посвященный итогам ушедшего года, готовился в условиях смены региональной власти. «С момента моего назначения прошло чуть больше месяца. За это время проведен ряд важных встреч. По многим позициям достигнуто взаимное понимание, и сейчас определяются совместные шаги. Переходный период завершен,  заявил глава Челябинской области.  Людям нужны не лишние потрясения, а спокойная и ответственная программа действий».

Вместе с тем политическая и административная система Челябинской области не может быть статичной, уверен Борис Дубровский: «Она должна стать мобильной, гибкой, отвечать новым потребностям людей и вызовам времени. И соответствовать реальным экономическим и социально-правовым потребностям, чтобы по-настоящему эффективно работать».

Глава региона также отметил, что в своих решениях власть будет опираться на мнение широкого круга независимых экспертов, не связанных с аппаратом. - Надо перестраиваться. Привлекать к совместной работе институты гражданского общества. Приглашать к диалогу политические партии и общественные организации. Они по этому диалогу явно соскучились, -  подчеркнул Борис Дубровский.

Через месяц Борис Дубровский намерен представить расширенное и уточненное видение Стратегии социально-экономического развития региона. Об этом он сообщил депутатам ЗСО. 

 

Полный текст доклада Бориса Дубровского вы найдете, перейдя по ссылке http://gubernator74.ru/speech/doklad-io-gubernatora-chelyabinskoy-oblasti-b-dubrovskogo-o-rezultatah-deyatelnosti

Добавить комментарий


Поздравления

Комментарии
Календарь
« Май 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления