12+  

Победа вновь за журналистом газеты «Усть-Катавская неделя»!

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
Победа вновь за журналистом газеты «Усть-Катавская неделя»! Победа вновь за журналистом газеты «Усть-Катавская неделя»!

Фото С. Ушаковой

Сегодня День Российской печати. Очень отрадно, что журналист газеты «Усть-Катавская неделя» Александр Ремезов был приглашен на прием к губернатору Челябинской области Алексею Текслеру, который состоялся по случаю профессионального праздника газетчиков.

 

В течение прошлого года проходил творческий конкурс журналистов, посвященный году культурного наследия народов России. Так вот, наш журналист Александр Ремезов стал победителем данного конкурса, представив на него работы, опубликованные в газете «Усть-Катавская неделя».

Александр Иванович уже становился журналистом года в Челябинской области, теперь на его счету еще одно высокое достижение. Он написал материал, удостоенный звания «Лучшая работа года».

Коллеги от всей души поздравляют Александра Ремезова. Так держать!

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • По зову сердца и до победы!

    Специальная военная операция разделила наше общество. Какая-то часть считает её ошибкой — не надо было нам защищать русских на Донбассе. Другая, и видно, это большинство, восприняла всё, как личную боль, трагедию, и не за деньги, а по зову сердца начала помогать армии, мужчинам, которые выполняют свой священный долг.

  • «Усть-Катавскую неделю» отметили партнёры

    Руководство ООО "Индустриальный парк", занимающееся печатью городских и районных газет, провело среди своих сотрудников опрос - какое издание им нравится больше всего с точки зрения содержания и оформления. Оказалось, по единодушному мнению специалистов печати, приоритет у "Усть-Катавской недели".

  • Первый в жизни педагог

    27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Кого привлекает сегодня профессия воспитателя, за что дети любят свой детский сад и помнят ли взрослые своих воспитателей, рассказывают устькатавцы.

  • В цене — реальное производство!

    Более года назад «Усть-Катавская неделя» побывала на предприятии ООО ТД «Вагоностроитель» Андрея Перепеловского, специализирующемся на производстве запасных частей для трамваев. Поводом для визита в этом году стало приобретение четырёх новых станков с программным обеспечением.

  • Нужен мир для всех ребят!

    На прошлой неделе у ребят подготовительных групп детского сада № 15 г. Усть-Катава прошёл необычный урок. К ним в гости приехал настоящий военный, который служит в зоне специальной военной операции. В свой короткий отпуск наш земляк Александр старался не только увидеться со всеми родными и близкими, но и не отказывал во встрече никому, кто хотел с ним пообщаться. О чём спрашивали дошколята солдата – читайте в свежем номере газеты «Усть-Катавская неделя».

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления