12+  

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 24 Ноябрь 2022

Начальник ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу Андрей Ульянов, заместитель начальника Вячеслав Кочугаев, инспектор–руководитель группы делопроизводства и режима Светлана Шекунова и председатель Совета ветеранов ОМВД Павел Шарабаров поздравили ветерана органов внутренних дел, младшего лейтенанта милиции в отставке Валентину Ткаченко с 75 – летним юбилеем.

Опубликовано в Общество

Операция "Скупка" проводится в целях пресечения и раскрытия преступлений против собственности, осуществления проверочных мероприятий в местах вероятного сбыта похищенного имущества, а также выявления лиц, занимающихся скупкой и реализацией похищенного имущества.

Опубликовано в Общество

Народный фронт продолжает реализацию проекта «Все для Победы», направленного на поддержку бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции, сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ в Челябинской области.

Опубликовано в Общество

В ходе оперативно-профилактических мероприятий участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу выявлен факт незаконной продажи алкогольной продукции.

Опубликовано в Общество

Ещё вчера днём ничего не предвещало, что к вечеру начнётся метель.

Опубликовано в Общество

В очередном номере газеты «Усть-Катавская неделя» читателей ждут репортажи из техникума о Елизаветинском бале и из дворца о юбилейном концерте.

Опубликовано в Общество

Диспетчерская служба администрации Усть-Катавского городского округа сообщает.

Опубликовано в Общество

На участке трассы М5 от границы с Башкортостаном до развязки на Чебаркуль из-за неблагоприятных погодных условий введено временное ограничение движения.

Опубликовано в Общество

В Москве открылась выставка «Аркаим. Колесница времени». Приглашённых приветствовал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Выставка – проект Челябинской области по теме Аркаима и он не единственный, сообщили в пресс-службе Правительства региона.

Опубликовано в Культура

Уже с площади было видно, как он сиял в глубине парка огнями иллюминации, а стоило подойти чуть ближе, и он буквально начал парить в вечерней синеве небосвода. Красив и величественен наш Дворец, один из лучших в области. И в сотый раз готов повторить: повезло устькатавцам, что в городе есть такое великолепие — Дворец!

Опубликовано в Культура

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Август 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления