12+  

В ДК Усть-Катава прошёл творческий вечер Юлии и Андрея Ивановых

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
В ДК Усть-Катава прошёл творческий вечер Юлии и Андрея Ивановых В ДК Усть-Катава прошёл творческий вечер Юлии и Андрея Ивановых

28 марта Дворец культуры пригласил всех любителей тёплых задушевных песен в свою музыкальную гостиную. Здесь устькатавцев ждала встреча с семейным дуэтом Юлии и Андрея Ивановых.

Музыкальная встреча называлась «Загляните в семейный альбом», и жители города, поклонники творчества Юлии и Андрея Ивановых смогли побольше узнать об их семье, любимых местах отдыха, увлечениях, достижениях и, конечно же, послушать любимые песни.

В семье Ивановых талантливы все: и папа, и мама, и сыновья. Брат главы семейства Александр Иванов тоже поёт, а его дядя Алексей Майоров, живущий в Самаре, – пишет стихи, которые Андрей потом превращает в песни. Ивановы - участники Бажовского фестиваля, городских конкурсов «Споёмте, друзья», «Это наш выход», «Замечательный сосед», а ещё они солисты вокальных ансамблей «Поющие сердца» и «Горлица».

Много красивых песен прозвучало в этот вечер в стенах ДК. Большинство из них – о любви, о верности, о семейных ценностях. «Вечная любовь», «Половинка моя» - это они пели про себя. Удивительно красиво прозвучали в исполнении Юлии, Андрея и их сына Максима «Прекрасное далёко» и «Александра» (из кинофильмов «Гостья из будущего» и «Москва слезам не верит»).

Занятия в коллективе ВИА «Друзья» дали Ивановым возможность показать себя зрителю не только в роли вокалистов, но и в роли музыкантов. На этом вечере Юлия и Андрей вместе с «Друзьями» исполнили популярные эстрадные произведения.

Мужской вокальный ансамбль «Поющие сердца» занимает особое место в сердце Андрея. С этим коллективом он принимал участие в областной телепередаче «Искры камина», а в 2016 году стал лауреатом областного конкурса «Марафон талантов» в Челябинске. В эту новогоднюю ночь устькатавцы вновь могли увидеть «Поющие сердца» на «Новогоднем огоньке» телеканала ОТВ. Сегодня коллеги по коллективу пришли поддержать Ивановых на их сольном концерте и исполнили песни «Берёзки» и «Пластиночка». А женский ансамбль «Горлица» спел с Юлией «По камушкам» и «Песню о женской дружбе».

Концерт пролетел на одном дыхании. В завершение встречи друг семьи Ивановых Игорь Замостьянин поздравил эту замечательную пару с Серебряной свадьбой и подарил песню «Пусть миром правит любовь», а Андрей прочитал стихотворение Алексея Майорова «Жене». Этими такими важными словами о самом главном закончилась встреча в музыкальной гостиной, организованная творческим наставником Юлии и Андрея, руководителем ансамблей «Горлица» и «Поющие сердца» Галиной Миндрюковой. Она тоже тепло поздравила своих подопечных, и получила много слов благодарности от Юлии и Андрея за многолетнее сотрудничество.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Декабрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления