12+  

Во Дворце культуры Усть-Катава появился современный светодиодный экран

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Во Дворце культуры Усть-Катава появился современный светодиодный экран Во Дворце культуры Усть-Катава появился современный светодиодный экран

Современное оборудование закуплено в рамках программы «Реальные дела».

На закупку современного оборудования потрачено около 2 млн рублей, и теперь городские мероприятия станут более зрелищными. Светодиодный экран большого размера позволит создавать впечатляющие эффекты, транслировать любые видеозаписи и проводить онлайн-трансляции. Причём он предназначен для использования на улице.

Оборудование отечественного производства, его спроектировали и собрали специалисты новокузнецкой компании ДжиТи Лайт. LED-экран размером 5,76 х 3,84 м изготовлен из светодиодных модулей прокатного типа. Это значит, что конструкцию можно легко разобрать и перенести на новое место. Дисплей состоит из 54 светодиодных модулей размером 640 х 640 мм. Шаг пикселя экрана 10 мм. Это оптимальный показатель для использования на улице, позволяющий добиться отличного качества изображения. Высокая яркость светодиодов гарантирует видимость картинки даже при солнечной погоде при прямом попадании лучей на экран.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Определён победитель конкурса «Мастерства палитра» сезона 2023-2024

    25 февраля во Дворце культуры состоялся финал седьмого по счёту муниципального конкурса «Мастерства палитра». Состязание художников стартовало ещё в сентябре, и до его заключительного тура дошли только три участницы: воспитатель детского сада № 12 Анна Бухмастова, мастер украшений из полимерной глины Марина Коледина и участница художественной мастерской ДК Елена Кулагина.

  • В День воинов-интернационалистов в Усть-Катаве состоялся памятный вечер

    35 лет назад были выведены советские войска из Афганистана, с тех пор эта памятная дата отмечается в нашей стране. В этот день стало традицией собираться не только воинам афганцам, но отмечают его и участники антитеррористической операции на Кавказе, и мужчины, воевавшие в других горячих точках, а сейчас уже - и защитники Донбасса и Новороссии.

  • Во Дворце культуры Усть-Катава прошли рождественские колядки

    О том, как вокальные ансамбли народного пения «Карусель» и «Веретёнышко» отправились колядовать по Дворцу культуры, рассказывает руководитель детских коллективов Екатерина Смирнова.

  • Крещенский вечерок. Поющие сердца, поющие семьи

    20 января клуб гармонистов Усть-Катава порадовал горожан традиционным праздничным концертом «Крещенский вечерок». Прошёл он в большом зале Дворца культуры им. Т. Я. Белоконева.

  • Новогоднюю сказку про Пина и Гвина увидели около 1000 юных устькатавцев

    Городской Дворец культуры повторил новогоднее представление для тех, кто не смог на него попасть в праздничные дни. Теперь в общей сложности музыкальную сказку «Пин и Гвин спешат по льдинам» посмотрели около 1000 юных зрителей.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Июль 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления