12+  

Эстрадный оркестр порадовал жителей Усть-Катава новой программой

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
Эстрадный оркестр порадовал жителей Усть-Катава новой программой Эстрадный оркестр порадовал жителей Усть-Катава новой программой

Фото А. Петухова

В минувшую субботу всех поклонников эстрадного оркестра Дворца культуры ждала концертная программа «Дорога в облака».

Музыкальный авиалайнер под руководством пилота высшего класса Евгения Чепурова обеспечил пришедшим на концерт зрителям два часа хорошего настроения и наслаждения живой музыкой. За свой 62-летний творческий стаж этот народный коллектив ни разу не разочаровал. И пусть у большей части состава оркестра головы давно убелены сединами, они всё такие же неунывающие и талантливые парни – гордость не только дворца, но и всего города. Оставаться в тонусе и держать марку им помогают молодые участники коллектива, а также вокалисты, всегда следящие за музыкальными пристрастиями усть-катавской публики.

Около тридцати песен и инструментальных композиций прозвучало в этот вечер в главном зале ДК. Любовь, ностальгия, мечты, страдания – здесь было всё. Любимые солисты радовали новыми и проверенными временем номерами. Анастасия Новикова, Виктория Лопакова, Марина Васильева, Елена Иванова, Ирина и Алексей Чепуровы, Валерий Неверов, Игорь Замостьянин дарили зрителям своё творчество, а живой оркестр придавал яркости и силы их голосам. Удачно влилась в эту компанию уже известных солистов юная Дарья Вершкова. Молодёжь знает эту яркую исполнительницу по школьным праздникам и литературно-музыкальным вечерам, а вот зрители в возрасте услышали Дашу впервые и были приятно удивлены.

Танцевальные нотки в концерт внесли коллективы «Подсолнух», «Колибри» и «Hollywood-Dаnсе», а юмористические – артист разговорного жанра Владимир Волков, отлично исполнивший монолог «Клуб знакомств», и ведущая вечера – красавица Баба-Яга (Елена Холина). Именно красавица – ведь она примерила на себя должность стюардессы, о которой всю жизнь мечтала. «Между прочим, никто лучше меня небо не знает!», - заявила она членам экипажа - оркестрантам. И ведь верно!

Много в этот вечер прозвучало тёплых пожеланий и в адрес артистов, и от них самих, главное из которых – чтобы мечты сбывались, а в жизни чтобы всегда присутствовала любовь. И хотя новогодние праздники уже давно позади, как нельзя удачно прозвучало в финале в исполнении Игоря Замостьянина:

«Открывай бутылочку шампанского,

Наливай скорее всем игристого,

Поднимаем мы тост за любовь, за любовь».

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления