12+  

Библиотеки Усть-Катава пополнились книжными новинками

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Библиотеки Усть-Катава пополнились книжными новинками Библиотеки Усть-Катава пополнились книжными новинками

Фото А. Петухова

Новые издания Водолазкина, Хоссейни, Прилепина, Афлатуни, Иванова, Сапковского и других авторов поступили в библиотеки нашего города.

А вы знаете, что в наши усть-катавские библиотеки регулярно поступают литературные новинки? Некоторые любители чтения заказывают их в интернет-магазинах, не зная, что можно взять интересующую книгу абсолютно бесплатно или на платном абонементе за чисто символическую стоимость. Правда, только на время - почитать. Посмотрите, вдруг вы ищите что-то из того, что есть в библиотеках города. Заходите на сайт Централизованной библиотечной системы г. Усть-Катава и далее по ссылке «Новинки литературы - осень 2019» или полистайте фотогалерею под этим материалом.

Взрослых читателей ждут, скрипя новенькими обложками и шелестя свежеотпечатанными страницами, «Брисбен» Евгения Водолазкина, «Девочка, которая всегда смеялась последней» Александра Цыпкина, «Рай земной» Сухбата Афлатуни, «Опосредованно» Алексея Сальникова, «Жених и невеста» Алисы Ганиевой, «Пищеблок» Алексея Иванова и многое-многое другое. Есть романы, детективы, мистика. Литература на любой вкус!

Читатели школьного возраста найдут в библиотеках «Двенадцать зрителей» Инны Монаховой, «Три шага из детства» Ольги Зайцевой, «Мятную сказку» Александра Полярного, «Лили и магию перемен» Холи Вебб, «Молитву морю» Халеда Хоссейни, «Ни шагу назад!» Сергея Алексеева. А самых маленьких устькатавцев ждут герои мира Disney, весёлые приключения от современных авторов и книжки-малышки с абсолютно новыми сказками. Все издания красочно оформлены, имеют соответствующий возрасту шрифт и объём.

Новинки уже поступили во взрослую и детскую библиотеки МКР-2, д. 36а (2 этаж), в детскую библиотеку на ул. Ленина, д. 39 и взрослую библиотеку Дворца культуры на ул. Комсомольской, д. 38.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления