12+  

Шубинцы отметили день рождения посёлка

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
Шубинцы отметили день рождения посёлка Шубинцы отметили день рождения посёлка

Фото из архива клуба п. Шубино

День посёлка Шубино (Усть-Катав) стал традиционным праздником, который отмечают широко и интересно – весёлыми улыбками и хорошим настроением, поздравлениями и добрыми пожеланиями, подарками, песнями и танцами.

В этот праздничный день все жители вместе с артистами отправились в «морской круиз», так как тематика вечера была связана с морем. На сцену выходили весёлые девушки-«морячки», которые радовали зрителей своими зажигательными флэшмобами, а капитан корабля Екатерина Стрельникова проводила интересные игры с маленькими жителями посёлка. В этом году праздник отличался не только талантами, но и массовостью и яркостью выступающих артистов. Творческие детские коллективы«Грация», «Ириски», «Веснушки», «Шоколад», «Позитив», а также самая маленькая и неугомонная Анастасия Тихоновская, романтичная Эля Горбунова представили на суд зрителей замечательные танцевальные и вокальные  номера. Поздравил сельчан и дуэт из Орловки: Светлана и Виктор Холины.

Заведующая клубом п. Шубино Галина Корнеева и депутат городского Собрания  Светлана Федосова поощрили самых целеустремлённых, решительных «мореплавателей», которых можно сравнить лишь с великим Одиссеем. В номинации «Новогоднее оформление дома» награды получили Наталья и Вадим Харитоновы, Галина и Валерий Похлебаевы. В номинации «Чистая усадьба» - Любовь и Алексей Кожарины. В номинации «Многодетная дружная семья» - Светлана и Вячеслав Нагорновы, Надежда и Николай Максимовы.

ГДК п. Шубино особую благодарность за оказанную материальную помощь в организации и проведении праздника выражает Наталье Ананьиной, Вячеславу Некрутову, Вячеславу Торгашеву, Светлане Федосовой.

- Наш посёлок не увидишь на карте мира, но он так много значит для жителей, - говорит руководитель танцевальных коллективов Екатерина Стрельникова. - Мы здесь живём, трудимся, учимся, справляем свадьбы, держим на руках своих первенцев, ведём их за руку в школу, а там и внуков, и правнуков. Односельчане – это большая семья. Хочется верить, что наш посёлок родился под счастливым созвездием, которое оберегало и будет оберегать нас долгие годы.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления