12+  

В клубе Вязовой прошёл отчётный концерт

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
В клубе Вязовой прошёл отчётный концерт В клубе Вязовой прошёл отчётный концерт

Фото из архива «Усть-Катавской недели»

В клубе железнодорожников посёлка Вязовая (Усть-Катавский округ) прошёл ежегодный театрализованный отчётный концерт художественной самодеятельности «Приключения Вовки в клубном государстве».

- Ученик средней школы № 23 Вовка, мечтающий стать царём, попал в творческое царство, клубное государство, где его встретили настоящие Царь, Царица и Царевич. Вовку развлекали придворные артисты, участники самодеятельности клуба, - рассказывает о прошедшем концерте заведующая клубом Наталья Терентьева. - Танцевальный коллектив «Ритм» показал свои новые зажигательные танцы «Чарльстон», «Весёлые поварята» «Современные ритмы», «Мери Поппинс», «Контрасты». Девочки из вокальной группы «Пеппи» спели весёлые песни «Бабушка и интернет», «Семечки», «Разноцветное лето», Коротина Диана порадовала своим талантом и новой песней «Грею счастье». Театр-студия «Сюрприз» повеселил всех сценками «На приёме у врача», «Фермеры», «Семья», «Голосуй за...», «Взрослые в ответе», а детская развивающая студия «Светлячок» показала, чему наши малыши научились за год: шуточный танец «Снеговики», старую сказку на новый лад «Репка», сценку «Подготовка к школе», прочитали замечательные стихи советских поэтов С. Михалкова, С. Маршака.

Царь объяснил Вовке, что не так-то просто быть царём, необходимо знать все дела клубного государства: сколько метров ткани необходимо для пошива костюмов, как нужно проводить репетиции в творческих коллективах, где и как сделать ремонтные работы и многое другое. Для Вовки участники коллективов продемонстрировали костюмы, сшитые в этом году для выступлений. В конце концерта всем участникам клубных формирований были вручены благодарности за активное участие в творческой жизни клуба, а затем коллектив клуба проводил на заслуженный отдых Марину Анатольевну Коршунову, пожелав ей успехов и удачи.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления