12+  

День защиты детей отметили танцевальным «Стартином»

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
День защиты детей отметили танцевальным «Стартином» День защиты детей отметили танцевальным «Стартином»

Фото А. Петухова

1 июня помимо традиционных конкурсно-игровых и развлекательных программ в Усть-Катаве состоялось танцевальное состязание «Стартин».

В этом году в танцевальном конкурсе «Стартин» приняли участие семь команд. По две команды (старшую и младшую) выставили хореографические коллективы «Колибри», «Юла», театральная студия «Апельсин». Команду «Force» выставили черлидеры. Поливший как всегда не вовремя дождь чуть отодвинул начало мероприятия и немного разогнал зрителей, но не испортил настроение участникам и самым стойким болельщикам.

Сколько ритмов, эмоций, костюмов перемешалось на одной площадке! Звонкие девизы был один лучше другого! Главное правило «Стартина» - не останавливаться ни на минуту, всё время танцевать. А ещё периодически выполнять задания ведущего Ивана Скобочкина. Танцевать только одной частью тела, танцевать как слон, танцевать с табуреткой, метлой или будильником, изобразить танцующую букву – эти и другие задания нужно было выполнить лучше всех. Жюри оценивало оригинальность, артистичность и синхронность движений каждой команды. На протяжении часа с лишним все семь команд двигались в едином ритме, но при этом выделяясь по-своему.

Итоги подводились в двух возрастных категориях. По количеству набранных очков первые места в обеих категориях занял коллектив «Юла», за что был награждён двумя тортами от Дворца культуры. Поощрительные сувениры от спонсора конкурса – агрокомплекса «Горный» - получили младшая группа «Апельсина» и старшая «Колибри». Подарки от агрокомплекса также вручили руководителям команд.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления