12+  
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 21818

В Усть-Катаве наградили работников культуры

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
В Усть-Катаве наградили работников культуры В Усть-Катаве наградили работников культуры

Фото Ю. Филимонова

В кабинете главы округа Сергея Семкова собрались руководители учреждений культуры, рядовые сотрудники и специалисты, представленные к награждению по случаю профессионального праздника.

Перед награждением Сергей Семков обратился к присутствующим с приветствием:   

- Для того, чтобы повысить численность населения нашего города за счёт демографии, за счёт приезда с других округов, нужно создать условия для наших жителей, для нашей молодёжи. Одно из условий - сделать жизнь в городе комфортной, приятной для проживания. Кроме рабочих мест, кроме зарплат, это самое главное. Вы делаете жизнь горожан уютнее, красивее. Я вас поздравляю от души, желаю всем успехов.

Почётные грамоты с благодарностью от главы округа были вручены Елене Волковой и Наталье Терентьевой. Почётной грамотой от министерства культуры Челябинской области была награждена Аниса Хасанова. От Собрания депутатов почётные грамоты вручили Ларисе Обуховой и Марине Коршуновой.

- Всегда говорю и не устаю повторять - в культуре нет случайных людей, они не задерживаются, здесь работают только люди с призванием, - сказала в приветственном слове начальник Управления культуры Елена Бухмастова. - Горжусь всеми нашими любительскими коллективами и думаю, что культура усть-катавского городского округа будет и дальше процветать.

Почётные грамоты за многолетний и добросовестный труд и в связи с Днём работника культуры Елена Бухмастова вручила Любови Жигалёвой, Галине Корнеевой, Екатерине Стрельниковой, Елене Холиной, Ларисе Муталиповой.

- В Усть-Катаве уже созданы неплохие условия по сравнению с соседями - с Ашинским и Катав-Ивановским районами, с Трёхгорным, даже с Саткой, - подытожил глава округа в конце встречи. - У нас в городе хорошие условия и по музыкальным школам, и по библиотекам, и по клубным системам. И загруженность учреждений хорошая, это благодаря вам. Это здорово! Значит, наши дети не предоставлены самим себе.

После награждения руководители учреждений культуры округа смогли рассказать Сергею Семкову о проблемах и перспективах развития своих организаций. Например, директор Дворца культуры Павел Паскевич поднял вопрос о кадрах: «Силы есть, но за нашими спинами никто не стоит. Сейчас такое время, когда надо привлекать молодёжь и молодых специалистов, чтобы опытные руководители передали свой опыт». Павел Владимирович просил изыскать возможности и открыть дополнительные штатные единицы для молодых специалистов. И, конечно, присутствующие на встрече не могли не обсудить предстоящий юбилей города. 

В Усть-Катаве наградили работников культуры Видео Ю. Филимонова

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления