12+  
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 21818

Уже становится традицией в День города проводить дефиле невест

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
Уже становится традицией в День города проводить дефиль невест Уже становится традицией в День города проводить дефиль невест

Фото А. Петухова

Наталья Бахарева, Наталья Филатова, Дарья Сорокина, Татьяна Жиганурова, Анастасия Скрябинская, Анастасия Анисимова, Ксения Кушова – семеро смелых и отчаянно обаятельных девушек. Это они стали участницами конкурса «Парад невест» на Дне города Усть-Катава.

Конечно, они уже не невесты, они жёны, и у пятерых из них - дети, но они осмелились для нас вспомнить то волшебно романтическое время, когда они были в белоснежных платьях и на высоких шпильках…

А проводили конкурс-парад ведущие Денис Куликов и Ольга Цируль.

- Сегодня мы попытаемся поднять популярность и показать незамужним женщинам, что быть невестой - это здорово, быть невестой – это модно и гламурно, - сказала Ольга Цируль в самом у представления. - Конечно же, каждая девушка мечтает надеть свадебное платье и быть в нём неотразимой и единственной. И каждая девушка, надевшая свадебное платье, в тайне мечтает вернуться ещё раз в этот день. Наш «Парад невест» дарит эту возможность всем желающим.

Было шесть этапов, каждый оценивался компетентным жюри. Первый - это выход-представление невест. На сцену они поднимались в своих великолепных свадебных платьях. Каждая на особицу, были здесь невеста-барби, невеста-рокерша, невеста-принцесса, невеста-стиляга и невеста-русская красавица. На втором этапе у невест проверяли эрудицию. «Где окажется Пётр I, если погаснут свечи?», или «Почему пингвины не боятся белых медведей?» - вот на такие вопросы с ходу должны были ответить конкурсантки.

На третьем этапе невесты должны были завязать на добровольцах-мужчинах галстуки. И здесь скажу: хорошо быть зрителем, стоишь себе, рот открыв. Другое дело - быть участником, здесь адреналин. Вызывают от зрителей мужчин-добровольцев, а мужчин как всегда не хватает, и по велению ведущей Ольги пришлось мне подняться на сцену. А прикол в том, что ни я, ни невеста, к которой меня поставили, галстук отродясь не завязывали. Пришлось что-то придумывать на ходу.

Четвёртый этап назывался романтично «Звезда кухни». На самом деле всё было прозаичнее некуда: на столах лежали разобранные мясорубки, невесты их собирали на скорость. Потом был этап «Свадебный букет», и в заключительном шестом конкурсе, каждая участница должна была со сцены поздравить город с Днём рождения и сказать своё пожелание будущим невестам.

Неблагодарное это дело - описывать феерию праздника. Как передать словами всю красоту и динамику «Парада невест»? Это надо видеть. Констатирую лишь решение жюри – «Жемчужной невестой» признана Анастасия Анисимова, «Золотой» - Ксения Кушова, а «Бриллиантовой» - Дарья Сорокина!

Галерея изображений

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • 17-летнего катавивановца осудили за мошенничество

    Усть-Катавский городской суд вынес приговор по уголовному делу, расследованному следственным отделом по г. Усть-Катав СУ СК России по Челябинской области в отношении ранее не судимого 17-летнего жителя г. Катав-Ивановска Челябинской области.

  • В Усть-Катаве ежедневно фиксируются укусы клещами

    Сезон активности клещей в Усть-Катавском городском округе начался. По состоянию на 17 апреля от укусов клещей уже пострадали 8 человек, из них двое детей.

  • В Челябинской области стартовал сезон субботников

    Постановлением главы Усть-Катавского городского округа определены даты проведения субботников на территории округа – с 15 апреля по 3 мая.

  • Жительница Минки спустя 7 лет вновь убила своего приятеля

    Следственным отделом по г. Усть-Катав СУ Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении неоднократно судимой 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

  • В Усть-Катаве стартовал конкурс «Юный глава»

    Стать главой округа ещё в школе – реально. Движение Первых запустило конкурс по развитию лидерских качеств и навыков работы в команде. В Усть-Катаве свои предвыборные кампании начали 7 юношей и девушек, учащихся школ и техникума. Во вторник юные кандидаты встретились с действующим главой округа Сергеем Семковым.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Ноябрь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления