12+  

Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Работники культуры отметили свой профессиональный праздник Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

Фото А. Петухова

Им многие завидуют: «Везёт же, у тебя каждый день праздник», не подозревая, какой отважный труд стоит за каждым их действием. О ком это мы? Конечно же, о работниках культуры.

Библиотекарь, работник музея, преподаватель музыки, руководитель творческого объединения, клубный работник – это и мастер настроения, и хранитель культурного наследия, и новатор, и профессор в одном лице. В понедельник работники культуры нашего города отметили свой профессиональный праздник.

- Ваша отрасль очень многогранна, без вас не обходится ни одно мероприятие в округе, в области, в России, - обратился ко всем собравшимся глава Усть-Катава Сергей Семков. – Вам приходится очень много работать и в выходные дни, и особенно в праздники, вы иногда лишаете радости свои семьи – мы ценим это и благодарим вас за труд. С праздником всех!

За многолетний добросовестный труд, вклад в развитие краеведения Почётной грамотой главы Усть-Катавского городского округа был награждён научный сотрудник музея Анатолий Соколов. Благодарственное письмо главы за вклад в культуру округа получила заведующая домом культуры п. Паранино Елена Холина.

С приветственным словом и тёплым поздравлением виновникам торжества выступил председатель Собрания депутатов округа Анатолий Дружинин. Он вручил Почётные грамоты заведующей Городской детской библиотекой Светлане Фетисовой, инженеру-энергетику ГДК Константину Соколову.

Добрые слова и пожелания звучали в этот день и от других ответственных лиц. Благодарности регионального отделения партии «Единая Россия» получили Ольга Цируль, Елена Холина, Елена Пакина, Галина Миндрюкова, Натан Сибагатуллин, Валентина Михеева, Наталья Терентьева, Юлия Зиновьева, Елена Есарева, Екатерина Смирнова, Татьяна Колечкина, Ольга Боталова. Ещё 14 человек были награждены грамотами начальника Управления по культуре и молодёжной политике.

Творческие подарки собравшимся сделали музыкант Натан Сибагатуллин, дуэт «Ретро» из Детской музыкальной школы № 2, вокалисты Эльвира Гиззатова, Дарья Пигалова и Яна Талипова.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Аплодисменты вам! Мужики не пьют, а тоскуют... »

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления