12+  

Усть-катавский хореографический коллектив – лучший

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Усть-катавский хореографический коллектив – лучший Усть-катавский хореографический коллектив – лучший

Фото Е. Дьяковой

Хореографический коллектив «Kolibri» стал обладателем Гран-при Международного детско-юношеского конкурса «Звёздный путь», прошедшего 29 мая в Челябинске.

На конкурсе были представлены коллективы из Магнитогорска, Челябинска, Копейска, Миасса, Пласта и других. Устькатавцы приехали четырьмя составами. А это ни много ни мало порядка восьмидесяти детей, причём младший состав – это пяти-, шестилетние. На суд жюри наш коллектив представил шестнадцать номеров, лишь за один из которых коллектив удостоился звания лауреата 3-ей степени. За восемь номеров коллектив получил звание лауреата 2-й степени, и за семь – лауреата 1-й степени. В итоге у «Kolibri» ещё и Гран-при конкурса с сертификатом на 15 тысяч рублей, а также масса хвалебных слов от членов жюри.

Так держать, Усть-Катав!

Результаты всех составов на конкурсе

Старший состав:
лауреаты 1 степени – «Вдохнули, выдохнули, успокоились» (современная хореография);
лауреаты 1 степени – «Вечно чем-то недовольны» (современная хореография);
лауреаты 2 степени – «Мама» (современная хореография);
лауреаты 3 степени – «Через тернии к звёздам» (современная хореография).
1-й состав:
лауреаты 1 степени – «Море» (современная хореография);
лауреаты 1 степени – «Жить в твоей голове» (эстрадный танец);
лауреаты 2 степени – «Быстротечно» (современная хореография);
лауреаты 2 степени – «Выделяйся» (эстрадный танец).
2-й состав:
лауреаты 2 степени – «По-парижски» (современная хореография);
лауреаты 2 степени – «Улыбайся» (эстрадный танец);
лауреаты 2 степени – «Я в лесу» (современная хореография).
3-й состав:
лауреаты 1 степени – «Совята» (эстрадный танец);
лауреаты 2 степени – «Считать не сосчитать» (эстрадный танец);
лауреаты 2 степени – «С тучки на тучку» (эстрадный танец).
Ещё два номера – это дуэт Надежды Мингалёвой и Марии Дыдыкиной с композицией «Между ними личное» (лауреат 1 степени) и трио Анастасии Староверовой, Полины Мустакимовой, Сони Халецкой с композицией «В ожидании лучшего» (лауреат 1 степени).

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Челябинские студенты представят регион в финале конкурса «Флагманы образования»
    По итогам дистанционного этапа – оценка уровня сформированности профессиональных знаний – определены 299 студентов-финалистов профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Челябинскую область в финале конкурса представят студенты ЮУрГГПУ, ЧелГУ и Челябинского педагогического колледжа № 1. Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения РФ, сообщают организаторы.
  • Губернатор встретился с победителями конкурса управленцев «Лидеры России»

    Губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с победителями регионального этапа конкурса управленцев «Лидеры России» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

  • Шесть первых мест и Гран-при завоевал коллектив «KOLIBRI» в Уфе

    Хореографический коллектив «KOLIBRI» принял участие в Международном конкурсе «КИТ» в Уфе.

  • В Усть-Катаве прошёл вечерний автоквест «Узнай свой город заново»

    27 мая в рамках акции «Библионочь» в Усть-Катаве прошёл автоквест «Узнай свой город заново». Организаторы мероприятия – сотрудники Централизованной библиотечной системы приурочили его к 265-летнему юбилею города. Об условиях и итогах автоквеста нашему изданию рассказала методист ЦБС Альфия Ахмедьянова.

  • Анна Шагадатова в пятёрке лучших педагогов дошкольного образования области!

    Региональный этап конкурса «Педагог года в дошкольном образовании - 2023»  прошёл в последних числах апреля в Снежинске. Анна Олеговна Шагадатова, воспитатель детского сада № 14 г. Усть-Катава вошла в пятёрку лучших педагогов Челябинской области!

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Октябрь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления