12+  

В Усть-Катаве прошла литературно-музыкальная встреча

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
В Усть-Катаве прошла литературно-музыкальная встреча В Усть-Катаве прошла литературно-музыкальная встреча

Фото А. Петухова

8 июля в День семьи, любви и верности в стенах библиотеки Дворца культуры состоялась встреча с замечательной парой, которая представила перед гостями литературно-музыкальную композицию под названием «Любовью дорожить умейте». Трогательная встреча стала подарком для жителей нашего города в семейный праздник.

Авторами и исполнителями композиции были Валерий Александрович и Альвина Фердинандовна Глазырины.

Семейная пара подарила зрителям стихи в своем исполнении. Прозвучали произведения советских поэтов Степана Щипачева, Константина Ваншенкина, Михаила Светлова, Вероники Тушновой, Бориса Ручьева, Андрея Дементьева. Помимо поэзии, зрители и герои встречи исполнили песни Евгения Доги, Георгия Свиридова, фрагменты популярных советских песен “Тёмная ночь”, “Очарована, околдована”, “Ты у меня одна”, “Три вальса” и другие.

Теплая встреча была пронизана нотками любви. Оставалось только с восхищением любоваться парой, которая с таким теплом и нежностью смотрела друг на друга.

А с каким выражением, как душевно они исполняли песни и читали стихи. И даже вальсировали под музыку.

Литературная встреча понравилась всем зрителям. И даже женщины из зала прочли стихи о любви. А после просили приехать к ним еще раз.

Хочется отметить, что Валерий Александрович Глазырин - физик, директор школы, председатель комиссии областного Совета ветеранов, почётный ветеран Челябинской области. Его жена, Альвина Фердинандовна Глазырина - учитель литературы, заслуженный учитель Российской Федерации, 10 лет является лектором общества знаний. Пара так же проводит лекции на тему мирового искусства, и обещала приехать в Усть-Катав вновь.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления