12+  

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 Май 2020

20 мая в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоится «горячая линия» на тему «О порядке обращения граждан в Управление Росреестра».

Опубликовано в Совершенно официально

Как сообщается на сайте Министерства экономического развития Челябинской области, организации и индивидуальные предприниматели Челябинской области из пострадавших от коронавируса отраслей могут подать заявление на получение субсидий. Эти деньги можно потратить на любые расходы, включая оплату труда работников в апреле и мае 2020 года.

Опубликовано в Совершенно официально

Вот уже 17-ый год телеканал ОТВ вещает для жителей Челябинска и Челябинской области! Имеет сотни наград городского и регионального уровня, неоднократный лауреат профессиональной телевизионной премии "ТЭФИ" и победитель в номинации "ТЭФИ-регион".
ОТВ осуществляет вещание более чем в 50-и населенных пунктах Челябинской области. Собственное вещание 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, на 21 кнопке всех кабельных операторов.

Опубликовано в На досуге

В дежурную часть полиции ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу поступило заявление о краже из магазина «Светофор».

Опубликовано в Общество

По состоянию на утро 18 мая количество выявленных инфицированных Covid-19 в Усть-Катаве составляет 14 человек, в том числе коронавирус подтверждён у двоих детей. Лечение проходят 11 устькатавцев.

Опубликовано в Общество

Как сообщает Министерство здравоохранения Челябинской области, на утро 18 мая в регионе подтверждены 1804 случаев заболевания COVID-19 (+ 98 новых подтверждений ко вчерашнему дню).

Опубликовано в Совершенно официально

Ситуация, которая сложилась в стране и мире, оказала своё влияние на все виды спорта. Но найти выход из ситуации помогает доступ в интернет и возможность тренироваться и заниматься онлайн. А так же, конечно, целеустремленность спортсменов и их желание трудиться, находясь дома.

Опубликовано в Спорт

Весь штат сотрудников аутсорсинговой компании отстранен от работы.

Опубликовано в Новости

Яркими клумбами и деревьями с зеленой листвой нас радует главная достопримечательность нагорной части города – Усть-Катавский спорткомплекс. Но в этом году пустует и стоянка рядом с ним, и из дверей не выходят дети и взрослые. Мы решили узнать, какие новости и изменения в ситуации относительно работы учреждения имеют место быть на данный момент.

Опубликовано в Спорт

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил региональному правительству организовать перерасчёт стимулирующих выплат медикам, работающих с больными коронавирусом. Перерасчёт производится в связи с изменением в постановление правительства РФ, сообщается на сайте 1 obl.ru.

Опубликовано в Совершенно официально

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления